Открытый балкон

Malaka

Пользователь
Привет. У нас открытый балкон. Стеклить не хочу. Хочу облагородить чтобы летом чаи гонять...
Хочется положить на стены клинкерную плитку. Разрешение на это нужно получать? Просто у нас уже и так "курятники" стеклятся как хотят, а тут можно сделать эстетично, но общий фон может испортится. Пожскажите кто в теме.
Хочу примерно так сделать. На заднем фоне плитка под кирпич на стену:
remont-balkonov-v-kvartire%20(3).jpg

4f1a4062fe52708e8d5fa745a48939e2.ipthumb800xprop.jpg

3318.jpg

Примерно так чтобы было, но именно с открытым балконом.
А сама плитка такая:
5263_3.jpg


Можно делать или испорчу общую архитектуру?
 

Евгений

Активный пользователь
Я думаю, что нельзя. Сколько разговора было о том, чтобы в едином стиле были балконы. Но видимо управляющая компания пока не взялась за решение этого вопроса. Застройщику нужно делать красивые и небольшие балкончики, тогда их никто не захочет остеклять и портить.
 

Carolina

Пользователь
+ не крохоборствовать и не продавать эти небольшие метры по той же цене, что и основное жил.помещение. А как нормальные застройщики, с коэффициентом, например, 0,5
 

Танюша

Новичок
Привет. У нас открытый балкон. Стеклить не хочу. Хочу облагородить чтобы летом чаи гонять...
Хочется положить на стены клинкерную плитку. Разрешение на это нужно получать? Просто у нас уже и так "курятники" стеклятся как хотят, а тут можно сделать эстетично, но общий фон может испортится. Пожскажите кто в теме.
Хочу примерно так сделать. На заднем фоне плитка под кирпич на стену:
remont-balkonov-v-kvartire%20(3).jpg

4f1a4062fe52708e8d5fa745a48939e2.ipthumb800xprop.jpg

3318.jpg

Примерно так чтобы было, но именно с открытым балконом.
А сама плитка такая:
5263_3.jpg


Можно делать или испорчу общую архитектуру?
 

Танюша

Новичок
Красотень конечно, плиточка на стене , но внешнюю архитектуру явно подпортите...
 
Яндекс.Метрика
Сверху