Елка для маленьких новоселов 27 декабря

veta 5

Пользователь
27 декабря в 11 часов на территории комплекса состоится праздник "Новогодние приключения на Острове мечты"!!!Сказочные персонажи,игры,конкурсы и все радости новогодней елки.
Наш главный спонсор и помощник CОЧИЖИЛСТРОЙ И ОАЗИС.
Приглашаем к сотрудничеству в создании благотворительного праздника для наших детей все организации работающие на территории комплекса.Ожидаем на празднике более 200 ребятишек,нам очень нужна Ваша помощь.
Инициативная группа обращается ко всем:
*Взрослым,желающих принять посильное участие в организации и проведении ,просьба звонить до 15 декабря.
*НАРЯЖАЕМ ЕЛКУ.Просим всех желающих принести елочные украшения (любое количество) и оставлять у консъержа своего литера.

Организатор Майя
координатор от Советов домов -Кристина
 
Последнее редактирование:

Евгений

Активный пользователь
Хорошая идея! Думаю коммерческие организации находящиеся на территории комплекса должны принять активное участие :)
 

veta 5

Пользователь
Сочижилстрой наш спонсор.Кловер групп обещали елку,связались с УРО ПРО,магнитом,маленькими магазинчиками,Никто пока не отказывается от маленькой помощи.Дорогие родители ждем Вашей помощи и игрушек на елку. По всем инициативам -Организатор Майя
 
Последнее редактирование:

veta 5

Пользователь
Дорогие родители,елку организовывают ваши соседи.Ждем любой помощи,игрушек на елку,креативных идей.Денег не так много,а забот достаточно.Давайте сплотимся женсоветами литеров и подарим этот праздник.
 

veta 5

Пользователь
Большое спасибо нашим соседям!наша просьба нашла отклик в ваших сердцах.Игрушки и украшения потихоньку поступают к консъержкам,мы их забираем.
 

veta 5

Пользователь
:)Уважаемые советы домов, жильцы и родители.Сегодня вскрыли контрольную копилку 1 шт в 5 литере,присутствовало 3 члена совета дома.В копилке 500 руб,соответственно и в других корпусах такая же предполагаемая сумма.Мы очень обеспокоены.Наш спонсор нам оплачивает звук и аренду костюмов.Оазис посадит елку живую.Но нам надо украсить елку,купить сладости итд.Организации работающие на территории в большей массе молчат.Конечно праздник состоится,но с отсутсвием денег ограничивает наши возможности.Кроме нас самих и наших детей это никого не беспокоит.Прошу помогать-копилки на 1 этажах у консъержев.;)
 

Альберт

Новичок
Не в деньгах счастье, проверено.
Если Вы хороший затейник, то давайте сделаем так родители тех детей кто будет учавствовать сдают деньги на подарки (старый проверенный способ) по очень немного, такие же подарки, а вы на общественных началах делаете все остальное.
Я правельно понял, Вы же не собираетесь зарабатывать на детях?
Организуйте встречу тех кто желает отправить своих детей, подберите удобное для всех время (не 5-1 день недели) оповестите методом информации на стендах и лифтах.
До встречи на встрече.
 

Альберт

Новичок
А может игрушки дети сделают своими руками, представляете как это интересно?
 

veta 5

Пользователь
Скорее идет речь не только о подарках для детей,а о оплате услуг сторонним поставщикам.С елкой еще пока нет полной уверенности,может прийдется покупать в самый последний момент.В информационных листах на 1 этаже любого корпуса есть информация и контакты.Организаторы все делают бесплатно и с большим удовольствием.Но проведение меропреятий на свыше 100 детей требует средств на различные нужды.Если Вы с нами и готовы помогать просоединяйтесь к нашей группе.Игрушки своими руками прекрасно,Ростовые куклы-прокат деньги,звук- деньги,бумага,печать,маленькие призы в конкурсах -все необходимо.Все, что возможно мы делаем сами,но и родители не должны оставаться в стороне. Контакты: Организатор Майя ,координатор -Кристина
 
Последнее редактирование:

veta 5

Пользователь
Мероприятие будет на детской площадке и всем детям в этот день мы будем очень рады. Поэтому собирать на подарки от родителей мы не будем, призываем единомышленников создать праздник для всех.
 

Альберт

Новичок
Давайте тогда вобще откажемся от подарков, а за остальное как Вы уже писали оплатят сочижилсервис и оазис. Не надо просить помощи у коммерческих организаций типа уро-про и т.д. Равную долю внес бы каждуй , а помогите кто сколько может не работает в данной ситуации, типа пусть кто то, а я за компанию.
 

veta 5

Пользователь
7a547fba386b.jpg

В офисе УК СОЧИЖИЛСЕРВИС можно посмотреть работы ребят с 25,12 по 10 января
 

veta 5

Пользователь
Дорогие соседи!!!.Приглашаем Всех на праздник "Новогодней Елки"!!! 27 декабря в 11 часов дня на детскую площадку комплекса.
 

Anna

Новичок
Спасибо огромное за такой замечательный праздник!!!!!!все прошло замечательно! Дети в восторге!
 

veta 5

Пользователь
Дорогие соседи поздравляем Вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Большое спасибо за Ваши теплые слова организаторам и спонсорам.
Благодарим
Главного спонсора СОЧИЖИЛСЕРВИС,
УРО ПРО,NEMO&V.
ФОМИНУ МАЙЮ - 5 ЛИТЕР
НЕМОВУ КРИСТИНУ -5 ЛИТЕР
ЛЮДМИЛУ АНИШКОВУ - 2 ЛИТЕР
УПРАВЛЯЮЩЕГО ЖК"ОСТРОВ МЕЧТЫ" ОЛЕГА ВЛАДИМИРОВИЧА И
РУКОВОДИТЕЛЯ СЛУЖБЫ КОНСЬЕРЖ -ЛЮБОВЬ ИВАНОВНУ!!!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА РИСУНКОВ!!!
СМОТРИТЕ РЕПОРТАЖ О НАС НА РЕН ТВ
big_a575a71ebe0810f02020141227142902.jpg
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху