Жилец "Острова мечты" ремонт от А до Я !!!!!!!!

Добрый день форумчани.Давно хотела написать о прекрасном мастере по ремонту квартир сергее.после того как меня обманула преславутая строительная фирма из краснодара я на форуме ом нашла тел сергея и он за 1 месяц превратил мою 35км квартиру в уютное гнездышко.Он один заменяет целую бригаду. А главное работает качествено честно и быстро.Рекомендую! Татьяна лит 1
 
Добрый день форумчани.Давно хотела написать о прекрасном мастере по ремонту квартир сергее.после того как меня обманула преславутая строительная фирма из краснодара я на форуме ом нашла тел сергея и он за 1 месяц превратил мою 35км квартиру в уютное гнездышко.Он один заменяет целую бригаду. А главное работает качествено честно и быстро.Рекомендую! Татьяна лит 1

А покажите фото результата, если можно.
 
А вот результат ремонта квартиры в 3 литере... Все сделал Сергей!FullSizeRender (1).jpg FullSizeRender.jpg IMG_0055.JPG IMG_0909.JPG IMG_0957.JPG IMG_1245.JPG IMG_1246.JPG IMG_1268.JPG IMG_1272.JPG IMG_1273.JPG
 
Многие написали про мастера Сергея. Возник один вопрос: как он один (как тут пишут), смог сделать столько ремонтов за короткий промежуток времени?
 
Многие написали про мастера Сергея. Возник один вопрос: как он один (как тут пишут), смог сделать столько ремонтов за короткий промежуток времени?

Снежана, это еще не все квартиры, которые сделал Сергей за короткий промежуток времени. Звоните- сами убедитесь....
 
О нет, спасибо! Делали с мужем ремонт в двух своих квартирах, опыт имеем))) Поэтому и спросила, т.к. качество сразу под сомнение попадает)))
 
Люди! Ну зачем вы делаете пластиковые уголки при кладке плитки? Требуйте от мастеров, чтобы спиливали фаску под углом 45 град. Ужасно смотрится уголок! Вы же не общественный туалет себе в квартире делаете!
 
Соседи, добрый день! Скиньте пожалуйста прайс Сергея на ремонт!!! Очень нужно !!!
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху