Цены на недвижимость в Сочи и девальвация рубля

Евгений

Активный пользователь
Рубль девальвировался в два раза, а недвижимость в Сочи пока подорожала процентов на ~15% (в частности в Острове Мечты). Будет ли ещё рост как думаете? Или упадёт покупательная способность и цены снизятся?
 

mirage-vuk

Пользователь
Как мне кажется пока есть спрос цены будут только расти. В случае если экономическая ситуация у нас в стране не изменится (санкции и цена на нефть), то кризис на рынке недвижимости, а именно падение спроса в связи с падением жизненного уровня граждан, начнется в конце 2016 года начале 2017...
 

Слоны

Пользователь
Как мне кажется пока есть спрос цены будут только расти. В случае если экономическая ситуация у нас в стране не изменится (санкции и цена на нефть), то кризис на рынке недвижимости, а именно падение спроса в связи с падением жизненного уровня граждан, начнется в конце 2016 года начале 2017...

Думаю этот прогноз немного оптимистичен, "конец 2016 года начало 2017" можно поменять на "весна 2015 максимум лето"! В 2017 рассчитываю на восстановление рынка!
 

Aylhtq

Новичок
Инвестора еще продают квартиры в Острове ? Или собственники?
 

kai-nov

Новичок
Так какие сейчас реальные цены, кто-то может сказать? В Сочи так сложно с этим, все какие-то цены от балды указывают.
 

Евгений

Активный пользователь
В интернете много липовых объявлений.
Если интересны реальные живые варианты в ЖК Остров Мечты звоните +7 (966) 777-76-36
 
Яндекс.Метрика
Сверху