Ремонт Цена + Качество

Григорий

Новичок
Доброго времени суток. Я Григорий бригадир ремонтно строительной бригады.Предлагаю вам наши услуги по ремонту и отделке квартир по этапно . На данный момент мы работаем в 5 литере звоните.. приходите.. смотрите.. спрашивайте ☺ посетите наш сайт remont-sochi23.com на котором вы можете увидеть наши работы
85cedea2feb7.jpg

133d1f91e3e4.jpg

deaf1eeb0ba8.jpg

63f5fa52de35.jpg

2a21860fc456.png
 
Последнее редактирование:

Григорий

Новичок
Так же мы предлагаем гарантию на ремонт 36 месяцев все скидки на сайте действующие
 

Григорий

Новичок
Свои Цеха по производству потолков ...подоконники из искусственного камня...столешницы из искусственного камня ..художественная ковка на эти материалы скидка от рыночных цен 40%
 

Ирина 1000

Новичок
И я советую Этого Импозантного парня :) Вообще красавчик .Бригада приветливая все добрые улыбаются всегда .Звоните с удовольствием порекомендую по телефону... телефон пишу в лс :)
 

avanes

Пользователь
ремонт на ОМ в Сочи - декорация из гипсокартона. с нержавейкой и медью никто не работает . паркет из ценных пород для них непонятное явление. а так обыкновенная косметика .
 

Григорий

Новичок
ремонт на ОМ в Сочи - декорация из гипсокартона. с нержавейкой и медью никто не работает . паркет из ценных пород для них непонятное явление. а так обыкновенная косметика .
Зря вы так работают люди у меня специалисты делают медную сантехнику ...понятно что это разовые клиенты
 

Григорий

Новичок
отделка квартиры под ключ от 5000 за метр делаем несколько квартир на данный момент в ЖК
 

uslugielectrikavsochi

Новичок
ОТДЕЛКА
Штукатурка гипсовая - 250р.
Штукатурка-350
Грунтовка-50 1-ин слой
Шпатлёвка-100-150
Обои 200-250
Плитка пол 500
Плитка стены 600
Покраска 100 1-ин слой
Гипсокартон стены 300-350
Гипсокартон потолок 500
Откосы 500
ЭЛЕКТРИКА
Точка 300
Установка коробок если без бетона 100 если бетон 150
Установка фурнитуры 100
САНТЕХНИКА
Точка 1500
Выход для сушилки в ванной комнате 2000
Сушилка установка 1500
Установка радиаторов от 2500

Местные мастера,хорошие скидки на все материалы,честные ,порядочные ,добросовестные, мы работаем на рекомендацию ..
 

Аркадий

Новичок
Здравствуйте. Делали нам эти ребята ремонт в нежилом помещении на Острове Мечты. Нужен был обычный ремонт. Итог. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1. Цену на услуги предлагают низкую, чем соответственно завлекают, в процессе ремонта она возрастает, так как работа посчитана по самым дешёвым материалам, которых как правило нет в продаже. Соответственно цена возрастает. 2. Сроки исполнения затягиваются минимум в 2 раза. И всегда находятся объективные, не зависящие от них причины! То одни что то не так сделали, то другие неправильно посчитали и т.п... Благо что у нас время было. 3. Гарантия - развод! После сделанного ими подвесного потолка, армстронга, он регулярно у нас "провисает". Сэкономили, мало подвесов установили. Пару раз они это исправляли, потом надумали какие-то причины и сняли нас с гарантии))) А сколько было мелочей которые мы сами устранили!!!
Я никого не отговариваю. Каждый решает сам. Но хочу предупредить. Не "ведитесь" на их "предложения", в Сочи есть более ответственные люди.
 

влад

Пользователь

Говорят 25 февраля голосование за выборы новой УК у литеры 10В - а это где?! И вопрос: как проголосовать людям которые в других городах сейчас!!!???
Все на выборы, это очень важно! Тогда и ремонт будет смысл делать, а то не лифтов чтоб материал поднять - ничего нет!!!
 

Канстантин

Новичок
Здравствуйте. Делали нам эти ребята ремонт в нежилом помещении на Острове Мечты. Нужен был обычный ремонт. Итог. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1. Цену на услуги предлагают низкую, чем соответственно завлекают, в процессе ремонта она возрастает, так как работа посчитана по самым дешёвым материалам, которых как правило нет в продаже. Соответственно цена возрастает. 2. Сроки исполнения затягиваются минимум в 2 раза. И всегда находятся объективные, не зависящие от них причины! То одни что то не так сделали, то другие неправильно посчитали и т.п... Благо что у нас время было. 3. Гарантия - развод! После сделанного ими подвесного потолка, армстронга, он регулярно у нас "провисает". Сэкономили, мало подвесов установили. Пару раз они это исправляли, потом надумали какие-то причины и сняли нас с гарантии))) А сколько было мелочей которые мы сами устранили!!!
Я никого не отговариваю. Каждый решает сам. Но хочу предупредить. Не "ведитесь" на их "предложения", в Сочи есть более ответственные люди.

Доброго времени суток. Я рекомендовал тут эту бригаду, так как они делали у меня два ремонта .Я с превеликим удовольствием покажу вам эти ремонты .Звоню Григорию спрашиваю - Что случилось ? Ответ : Константин ты продал новое авто .ТО сделали не в сервисе а частник ,гарантия сохранилась ? Нет . Ребята более чем обязательные и у меня они гарантию не сняли.
 

Аркадий

Новичок
Доброго времени суток. Я рекомендовал тут эту бригаду, так как они делали у меня два ремонта .Я с превеликим удовольствием покажу вам эти ремонты .Звоню Григорию спрашиваю - Что случилось ? Ответ : Константин ты продал новое авто .ТО сделали не в сервисе а частник ,гарантия сохранилась ? Нет . Ребята более чем обязательные и у меня они гарантию не сняли.
 

Аркадий

Новичок
Я тож могу показать их ремонт) И ремонт других))) Ни в коем случае не отговариваю! Решайте сами! Но ты что они называю себя офицмалами)))) Очень серьёзно!))) И уж на подвесах для армстронга, как минимум, "официалы" не экономят!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху