Закрытие территории ЖК Остров Мечты

Евгений

Активный пользователь
Уже очень давно идут разговоры и споры по закрытию территории комплекса, проводятся собрания высказываются мнения. Хотелось бы и здесь обсудить этот вопрос и в особенности узнать позицию тех кто сейчас не может присутствовать на собраниях, ну и конечно же спокойно здесь всё обсудить.
 

resler

Новичок
Территорию нужно закрывать однозначно, иначе скоро мы не только не сможем поставить свой автомобиль на территории комплекса, но и въехать на нее, так как стоят все кому не лень. Почему мы должны испытывать неудобства в своем комплексе я не понимаю, если честно сказать?
 
Я тоже за закрытие территории! Но. Следует обязательно отслеживать, чтобы ключи продавали только жителям - ведь возможна некая коммерция! Чтобы не получилось, что на территории комплекса паркуют машины жители окрестностей за какую-нибудь мзду продающим ключи.
 
Опять же затруднится вход/въезд в пивнушку, посетители которой возмущали меня сегодня ночью! Да и не только меня, думаю.
 

Евгений

Активный пользователь
Пивнушку давно пора прикрыть. В ней уже бухарики собираются.
 

alex2609

Новичок
Конечно закрывать и территорию и пивнушку!!! И делать реальный остров мечты, а не проходной двор... Поддерживаю !!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху