Теплый пол - электрические тёплые полы

Евгений

Активный пользователь
Кто себя ставил электрические тёплые полы под плитку? Какого производителя можете посоветовать и где покупали? Оправдывают ли себя или сильно много потребляют энергии?
 

Лана

Пользователь
Кто себя ставил электрические тёплые полы под плитку? Какого производителя можете посоветовать и где покупали? Оправдывают ли себя или сильно много потребляют энергии?
Евгений, какие теплые полы, мы даже батареи отключили и не разу не включали! Вся квартира выложена плиткой, и в другой квартире живем с плиткой с 98 года. Мое мнение.
 

Евгений

Активный пользователь
Спасибо за Ваш отзыв! Но размер квартиры может ли сыграть в этом вопросе, понятно когда квартира небольшая особой проблемы нет её обогреть, но если площадь пола высока и вся в плитке как это может сказаться? Есть кто на форуме с плиткой на всю квартиру или большой гостиной без обогрева и с теплым полом?
 

Ирина 1000

Новичок
У меня в квартире Тёплые электрические полы и под плиткой в ванной и под паркетной доской и на лоджии .Производитель Калео покупала в Сочи по рекомендации своих отделочников они же мне и с монтировали .Классная штука энергопотребление минимальное.
 

Евгений

Активный пользователь
По деньгам не помните сколько вышел? В каком магазине покупали?
 

Ирина 1000

Новичок
Евгений покупала не в магазине позвоните 89180032732 Григорий они мне монтировали тп они напрямую работают от производителя . Дилеры похоже по тому как я сравнивала цены разнятся с магазинными значительно . плюс качество и гарантии
 

Виолетта

Новичок
у меня в съемной квартире теплые полы за счет того, что под ним идут трубы от батареи, экономнее выходит платить, чем тогда, когда электрические стоят.
 

Евгений

Активный пользователь
Установили тёплы полы Теплолюкс под плитку. Сейчас идёт укладка плитки, как закончат буду тестировать, надеюсь они особо не понадобятся, но на всякий случай сделали.
Покупали в Краснодаре Леруа Мерлен.
 
Яндекс.Метрика
Сверху