Ближайшие конкуренты ЖК "Остров Мечты" в Сочи

Евгений

Активный пользователь
Хотелось бы обсудить вопрос, между какими домами выбирали и почему пал выбор именно на Остров Мечты или другой объект.
Например рядом с комплексом достраивают ЖК Параллель (Параллельная 11), по 214 ФЗ строят, квартиры сдаются с чистовой отделкой, цены ниже. Кто-то рассматривал его для покупки?
ЖК Параллель 11.jpg

Или ЖК Параллельный с синими стёклами и красивыми балкончиками, там правда пока без документов, но внешне выглядит достаточно не плохо.
ЖК Параллельный.jpg
 

Вложения

  • ЖК Параллель 11_2.jpg
    ЖК Параллель 11_2.jpg
    60.7 KB · Просмотры: 8

Лана

Пользователь
Тоже хотела знать. Но риэлторы на мой вопрос об этих объектах говорили что они проблемные, внутри все стены кривые и что строительство не ведется. Сама не проверяла, тоже не из Сочи и повели смотреть ЖК Остров Мечты там и купили кв.
 
Последнее редактирование:

Ирина

Пользователь
Была в доме с синими балкончиками. Недавно. Тихий ужас! Коридоры и пролеты без ремонта. Коридор маленький, двери в квартиры очень близко друг от друга. А главное - в доме живут дети, а шахта лифта открыта!!!! Никакой ремонт не шел, просто открыта, и пропасть вниз.
 

Carolina

Пользователь
Покупала в 2011 году. Народ тогда говорил лишь о трех вариантах: ОМ, Парк Горького и застройщик г-н Пруидзе. Из всех троих у ОМ был самый дешевый метр с подходящей для меня планировкой. На Парк Горького банально не хватило денег, но по расположению он до сих пор мне больше нравится. А с последним интуиция подсказывала лучше не связываться :)
 

Танюша

Новичок
Покупала в 2011 году. Народ тогда говорил лишь о трех вариантах: ОМ, Парк Горького и застройщик г-н Пруидзе. Из всех троих у ОМ был самый дешевый метр с подходящей для меня планировкой. На Парк Горького банально не хватило денег, но по расположению он до сих пор мне больше нравится. А с последним интуиция подсказывала лучше не связываться :)
 

mirage-vuk

Пользователь
Есть еще ЖК РИВЬЕРА. Такие желто-коричневые высотки на подъеме от им.Спортивная на Виноградную по правой стороне. Хороший комплекс, удачное месторасположение. Хорошие документы: разрешение на строительство именно под многоквартирные дома, а не на строительство ижс как многие высотки у нас в Сочи, земля предоставлена именно в целях строительства многоквартирного жилого дома, ввод в эксплуатацию через администрацию города. Вообщем комплекс аналогичный ОС и Парк Горького. Смотрели его в 2013 когда искали квартиру. Искали 3х комнатную. Но там 3х предлагали или от подрядчика 100 кв.и за 6 млн.р или 80 кв.м от застройщика за ту же сумму. А в ОМ предложение было 65 кв за 4 млн. р. Так что ОМ выбрали из-за цены. А были бы лишние пару миллионов однозначно взяла бы 100 кв. м в ЖК Ривьере.
 

mirage-vuk

Пользователь
Прошу прощения за некоторые опечатки, пишу через телефон, а он иной раз исправляет так, как ему нравится:-D. А предыдущем сообщении надо читать не "им.Спортивная", а "ост.Спортивная" (в смысле остановка общ.транспорта) и не "Вообщем комплекс аналогичный ОС и Парк Горького", а "Вообщем комплекс аналогичный ОМ и Парк Горького
 
Яндекс.Метрика
Сверху