Отключения электричества в ЖК "Остров Мечты" в Сочи

Евгений

Активный пользователь
Глава города дал указание депутатам Городского Собрания провести тотальную проверку сложившейся в энергокомплексе города ситуации и дать свою оценку произошедшему. Юридическому управлению и управлению образования дано поручение подготовить обращение в прокуратуру и в суд по факту отключений электроэнергии минувшей ночью.

Еще один вопрос, связанный с отключением электроэнергии, обсуждался на совещании. Накануне по предписанию «Кубаньэнергосбыта» были обесточены 5 многоквартирных жилых домов комплекса «Остров мечты». Причина — застройщик не оформил должным образом документы. Но позиция муниципалитета следующая: страдать добросовестные покупатели из-за этого не должны.

В итоге, после переговоров мэра и председателя Городского Собрания с энергетиками, высотки запитали. Чтобы этого впредь не происходило, Анатолий Пахомов потребовал от «Кубаньэнерго» и «Кубаньэнергосбыта» решать вопросы с застройщиками еще на стадии начала строительства, а не в тот момент, когда многоквартирные дома уже заселены.
Источник: mail.ru
 
Если еще раз отключат - то в к президенту послать видео сообщение и в правозащитные организации и просить прокуратуру наказать уголовно виновных чиновников!!! А то и митинг сделать в центре города с видео трансляцией напрямую в Москву!!! И главное требовать снять установленные ограничения в 500квт на комплекс!!! Минимум 2400квт - как по договору!
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху