Ремонт квартиры 78.6 кв.м. в Острове Мечты - завершён (Тип А-1)

Malaka

Пользователь
Делала ремонт проф бригада.
Все в срок, по договору.
Оплата 3-мя частями.
Не надо контролировать и подгонять, все делают на уровне.
Работают более 13 лет в строительстве.
Отзыв положительный.
Все начиналось так:
image.jpg


Но прошло каких-то пару месяцев и все готово.
image.jpg


image.jpg


image.jpg


Остерегайтесь поиска людей через интернет. На сайте все красиво, в реалии все плохо.
Работайте только с проверенными фирмами и людьми, чтобы не омрачать радость новоселья.

Кому нужны контакты, пишите в личку. Подскажу и объясню.
 
Последнее редактирование:
Красивый ремонт!
Сколько денег ушло на материалы, где закупались и во сколько обошлась работа, какая площадь квартиры у Вас в Острове Мечты?
 
Площадь 79 кв.м
Почти все покупал в Терре.
Покупал только чистовые, черновые входят в стоимость ремонта.
Сам ремонт стоит у строителей 13 за метр.
 
Не маленькая цена за работу с черновым вариантом, обычная такая цена со всеми материалами выходит...
Если не секрет в общей сложности вместе с материалами сколько вышло на ремонт? Какая фирма Вам его проводила, есть ли какие-то гарантии на качество ремонта?
P.S. Фотографии других комнат есть?
 
Цена ремонта ничего не даст. Ибо каждый грубо говоря покупает обои по кошельку. Гарантия есть. Фирма Винсент
 
Главное чтобы денег на ремонт хватило и он нравился по завершению. Есть ли у Вас возможность загрузить планировку (как спланировали квартиру?) и фотографии других комнат?
 
Завершенный ремонт - это чудо! Поздравляю!
Сами уже живем и все завершаем =)
 
Подскажите, пожалуйста, на проекте ремонта кухня слева, там кухонный гарнитур предполагается? Просто я видела предполагаемую планировку застройщика и такая меня немного в ступор ввела)))
 
Конечно предпологается. Его видно на рисунке, там он отмечен белым цветом.
 
Да)) Я уже поняла, интересное решение, красиво))) Просто идем смотреть такую квартиру, думаем про планировку.
 
Malaka удобна ли эта планировка для повседневной жизни? Хотелось бы уточнить застройщик предлагает точно такой же макет на квартиру, Вы у них позаимствовали или они у Вас?
План квартиры 78.6 кв.м.jpg
 
Удобно, есть люди кто разделили кухню-зал на 2 комнаты. Кому что нравится. Я у них позаимсвовал.
 
Ребята, а есть тот кто отремонтировал студию в 42,7кв. м.? Ломаем голову над дизайном чтоб по максимуму использовать кв. И ищем бригаду строителей. Спасибоo_O
 
Есть ли ещё у кого варианты планировок квартиры номер А-1 (78.6 кв.м)? Видел планировку три спальни, кухня и гостиная, можно сказать 4-х комнатная получилась...
 
У нас 73.5 кв.м Сделали ремонт, 4-х ком. Две детские по 10кв.м, спальня 12кв.м, и гостинная(15кв.м) с кухней(8кв.м) и ванна 10кв.м, что осталось -прихожая + балкон (2.3кв м) и гардеробная 2кв. м. Неожидали, что так места хватило всем.
 
Есть ещё интересный вариант сделать 3-спальни небольшие, и большую кухню-гостиную. Спальни идут вряд (на месте где предполагается кухня делается спальня) и вход в них из кухни-гостиной, благо стояк позволяет, очень интересное на мой взгляд решение, жаль что раньше о нём не подумал)
 
У нас 73.5 кв.м Сделали ремонт, 4-х ком. Две детские по 10кв.м, спальня 12кв.м, и гостинная(15кв.м) с кухней(8кв.м) и ванна 10кв.м, что осталось -прихожая + балкон (2.3кв м) и гардеробная 2кв. м. Неожидали, что так места хватило всем.
Можете разместить фотографии квартиры и планировку может дизайн макет есть?
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху