Посоветуйте мебельщика

bbullet

Новичок
Посоветуйте мебельщика проверенного для изготовления шкафа-купе и не большой кухни...
 

CLUBni4ka

Новичок
Советую - Иван 89528667816. Отличный специалист, мастер своего дела. Не в первый раз уже к нему обращаемся. В Острове он нам сделал два шкафа-купе и кухню.
Не пожалеете - 100%!
 

Лана

Пользователь
Советую - Иван 89528667816. Отличный специалист, мастер своего дела. Не в первый раз уже к нему обращаемся. В Острове он нам сделал два шкафа-купе и кухню.
Не пожалеете - 100%!
Иван Юр. лицо, ИП или ... взял денежку и утек? Мы уже столкнулись с такими Ивашками, потом через полицию денежку еле вернули через пол года. Господа, не видитесь на дешевизну! Заключайте договор, берите копию паспорта... Нас даже возили в цех где стояли изделия и в итоге обманули. Только официальные фирмы а не ... УДАЧНЫХ ПОКУПОК.:)
 

CLUBni4ka

Новичок
Иван Юр. лицо, ИП или ... взял денежку и утек? Мы уже столкнулись с такими Ивашками, потом через полицию денежку еле вернули через пол года. Господа, не видитесь на дешевизну! Заключайте договор, берите копию паспорта... Нас даже возили в цех где стояли изделия и в итоге обманули. Только официальные фирмы а не ... УДАЧНЫХ ПОКУПОК.:)
Ув. Лана! Bbullet поросил посоветовать ПРОВЕРЕННОГО мебельщика, и я советую именно ПРОВЕРЕННОГО мастера, к которому мы обращались уже не один раз, и результатом работы которого остались более, чем довольны. Каким образом у Ивана зарегистрирована предпринимательская деятельность, не интересовалась. Думаю это лучше узнать у самого мастера. А обращаясь в официальные фирмы, от обмана тоже никто не застрахован.
 

Лана

Пользователь
Ув. Лана! Bbullet поросил посоветовать ПРОВЕРЕННОГО мебельщика, и я советую именно ПРОВЕРЕННОГО мастера, к которому мы обращались уже не один раз, и результатом работы которого остались более, чем довольны. Каким образом у Ивана зарегистрирована предпринимательская деятельность, не интересовалась. Думаю это лучше узнать у самого мастера. А обращаясь в официальные фирмы, от обмана тоже никто не застрахован.
Увы, но все у России по старинке, на АВОСЬ. Как можно заказывать мебель у ПРОВЕРЕННОГО мастера не спросив при этом о его статусе? В фирмах конечно бывают случаи, но они все решаются в рабочем порядке, так как для фирмы важна РЕПУТАЦИЯ!... Не пудрите мозги добропорядочным доверчивым людям. Спасибо.
 

oksi

Новичок
Привет . Хочу похвастаться такую шикарную мебель купила, правда на свой страх и риск так как имела дело с Москвой по рекомендации своих родственников. Заказывала мягкую мебель по картинке с сайта итальянской фабрики . Я из тех которая боиться эксперементов - но цена после мониторинга и впрямь отличалась. Мне мои родственники рассказывали что раньше это был офис представительство директор итальянец , который работал только на салоны Москвы. А сейчас открыли салон. Работала с тем менеджером с которыми работали родственники. Мебель пришла даже чуть раньше - и потом я нашла транспортную компанию -которая привезла. Я даже им отзыв отправляла советую и не бойтесь заказывать через них, потом я узнала что некоторые местные салоны тоже работают через них. тел салона 89671000725 по ссылке можно посмотреть www.dgmebel.ru . а это моя мебель upload_2017-5-31_15-54-11.png а еще хотела сказать что изначально выбирала фабрику она оказалась не по карману и мне предложили альтернативу.;)
 

lenaneva

Новичок
Добрый день. У нас свой цех, Мебельная студия «VISCONTI-A», г. Сочи, ул. Гагарина, д. 16/1, 2 этаж
Instagram visconti_a_sochi www.visconti-sochi.ru.
15 Лет на рынке, ни кого не обманываем! Есть договор, спецификации и эскизы, всю отдаем на руки!
ТЕЛ: 8 928 853 47 44 Елена
 

Вложения

  • шкаф наполнение.jpg
    шкаф наполнение.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 2
  • шкаф купе стекло лакобель.jpg
    шкаф купе стекло лакобель.jpg
    289.2 KB · Просмотры: 1
  • Техника любая.jpg
    Техника любая.jpg
    294.9 KB · Просмотры: 1
  • Кухня МДФ глянец.jpg
    Кухня МДФ глянец.jpg
    307.7 KB · Просмотры: 1
  • IMG_8648-22-05-17-12-44.PNG
    IMG_8648-22-05-17-12-44.PNG
    1.3 MB · Просмотры: 1
  • IMG_8646-22-05-17-12-44.PNG
    IMG_8646-22-05-17-12-44.PNG
    1.4 MB · Просмотры: 2
Яндекс.Метрика
Сверху