Работа КПП на въезде в ЖК Остров Мечты

Евгений

Активный пользователь
С 1 апреля 2017 года в ЖК Остров Мечты функционирует КПП на въезде/выезде, если у кого есть замечания и предложения по изменения пишите в теме.
 

Жилец

Новичок
Непонятно, для чего сделали КПП при въезде, если охрана открывает шлагбаум всем кто хочет проехать. Мы ведь подавали заявки на списки, а проезжают все кому не лень. Выше комплекса 2 дома без стоянок, заезжают в наш комплекс, оставляют машины у нас и идут в свои дома. Обещали навести порядок, а стало ещё хуже
 

Жилец

Новичок
Для чего там охрана, для понтов? Зря только деньги платим за это. Если проезд не по спискам, нужно просто убрать КПП и пусть все проезжают, как и сейчас.
 

Евгений

Активный пользователь
КПП работает плохо, возможно в ближайшие время будет заменён ЧОП на въезде на другой. Сейчас идёт проработка регламента въезда на территорию, в том числе прорабатывается новая система, думаю в следующем месяце уже запустят всё в полном объёме.
 
КПП - ПОЛНЫЙ АНАХРОНИЗМ ЗВ 21-м веке .Не КПП а полная профанация - рабочие места за наш счёт.
Замена ЧОП - не решение, и опять за наш счёт - может хватить доить!!!
Получается - мы оплатили автоматизированную систему проезда и повторно оплатили ту же функцию ещё раз!!!
Предлагаю - КПП ликвидировать и восстановить проезд по брелкам - под роспись, по сохраняемому списку, под контроль Совета
(чтобы не раздали "своим людям"). Только так - иначе мы оплачиваем стоянку сторонних господ - как-то не хочется считать себя лохом.
 
Абсолютно согласна с мнением большинства по поводу КПП. Полное безобразие! Не охраняемая территория, а проходной двор какой-то. Недавно возвращаясь ночью из аэропорта, была просто возмущена поднятым шлагбаумом и при этом спящим охранником. За что мы платим деньги? Предлагаю закрыть КПП и вернуть все в исходное положение.
 

влад

Пользователь
если уберём кпп - будет вообще бардак!!!(если на воротах нет человека это расслабит всех проходимцев желающих попасть на територию!) просто нужно встряхнуть работу кпп - чтоб работали не безответственные крикуны(постоянно какой-то шум у кпп и разборки,особенно ночью!) - а ответственные охраники !!! моё мнение - кпп необходимо!!! не разрушайте то что создано но улучшайте - тем более за свои деньги!
 
если уберём кпп - будет вообще бардак!!!(если на воротах нет человека это расслабит всех проходимцев желающих попасть на територию!) просто нужно встряхнуть работу кпп - чтоб работали не безответственные крикуны(постоянно какой-то шум у кпп и разборки,особенно ночью!) - а ответственные охраники !!! моё мнение - кпп необходимо!!! не разрушайте то что создано но улучшайте - тем более за свои деньги!
По-моему здесь надо встряхивать не работу КПП, а работу всей Управляющей компании. Такого бардака и грязи на территории комплекса ещё не было. За что мы платим? Ни дворника, ни тем более садовника я уже давно не вижу. Около мусорных баков вообще ужас ! А территория - просто проходной двор, заходи кто хочет, замок на центральной калитке зачастую просто сломан. Кто за это все должен отвечать как ни Управляющая компания? А как она будет управлять, если кроме расширения штата и организацию себе рабочих мест она ничем не занимается. А Хостел посредине комплекса? Вам нравится? Мне лично нет. С его появлением вообще беспредел наступил на территории, в домах шприцы стали валяться. А вокруг наши с Вами дети! И ещё хочется добавить по поводу детской площадки: мало того на неё ходят великовозрастные подростки с окрестных районов, так посмотрите, как они там себя ведут и послушайте, как матерятся. И все молчат! Бросают бумажки, бутылки прямо на площадке, хотя рядом есть урны. Сделала замечание одному такому, услышала кучу нецензурных слов в свой адрес, и никто из гуляющих взрослых меня не поддержал. Почему такое равнодушие? Чему мы воспитываем молодежь? Молчат даже тогда, когда эти же самые подростки бьют мячом по дорогущие припаркованных машинам. Значит Вам это нравится! Молчите все дальше. Моя машина, к счастью,стоит дальше.
 
Яндекс.Метрика
Сверху