Выгодные строительные магазины в Сочи

Евгений

Активный пользователь
Кто где закупает материал для ремонта квартир в Острове Мечты? Делитесь названиями и адресами магазинов с указанием цен, может общими усилиями найдём недорогие и качественные материалы для отделки квартир?
 
Плитку "Италон"купила у дилера в Москве. Доставили. Выгода 25%.
Сантехника- так же интернет магазин. Обои - не стала возиться, сложный подбор, взяла в сочи. Двери - доставка сложнее и надо "пощупать", разница есть, но есть риск- взяла в "Гипермаркете дверей", Ул. Гагарина, 82. Отказалась от отдельных спит- систем, так как много получается (4 комнаты), у меня один большой и разводки по комнатам ( мужщины знают, как это штука называется;). Фирма в сочи запросила на 30% дороже, плюс - техника у них хуже. Купила все расходники и сплит у "Русклимата". Это крупная сетевая фирма, в сочи, оказалось, есть точка продаж. Оптовики, но с частными лицами работают. Сами доставили. Нашла, кто установит. Как то так:)
 
Плитку "Италон"купила у дилера в Москве. Доставили. Выгода 25%.
Сантехника- так же интернет магазин. Обои - не стала возиться, сложный подбор, взяла в сочи. Двери - доставка сложнее и надо "пощупать", разница есть, но есть риск- взяла в "Гипермаркете дверей", Ул. Гагарина, 82. Отказалась от отдельных спит- систем, так как много получается (4 комнаты), у меня один большой и разводки по комнатам ( мужщины знают, как это штука называется;). Фирма в сочи запросила на 30% дороже, плюс - техника у них хуже. Купила все расходники и сплит у "Русклимата". Это крупная сетевая фирма, в сочи, оказалось, есть точка продаж. Оптовики, но с частными лицами работают. Сами доставили. Нашла, кто установит. Как то так:)
Спасибо Ирочка!;)
 
Кто какие строительные материалы и смеси использует? В какую цену приобретали?
 
Купил пока только песок по 1100, но говорят дороговато. Лучше брать на торговом дворе, где "чешское пиво", там же можно цемент взять по-моему. Я купил все на складе где ДОЗ (Юпитерстрой...). Цемент - 270 руб./50 кг, газоблок (но говорят хороший, обожжённый) - 70 руб./шт., кладочная смесь - 230 руб./25 кг.
 
Мы покупали по 1200 песок когда в прошлый раз делали ремонт, цемент по 250 рублей. Керамзито блок по 39 рублей за штуку.
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху