Покупка колясочной в Острове Мечты

Anna

Новичок
Женщина всегда найдет что там хранить:).У детей 2 велосипеда, самокат, 3 скейта. Куда я это все в квартире ?
 

Евгений

Активный пользователь
Отличная и самая большая квартира в комплексе сложно представить что в ней не нашлось места под гардеробную.
 

Anna

Новичок
Отличная и самая большая квартира в комплексе сложно представить что в ней не нашлось места под гардеробную.
Ээээ... Даже не знаю что и ответить)) конечно, место под гардеробную нашлось! Но 2м велосипедам там места нет))
 

Ирина

Пользователь
Ээээ... Даже не знаю что и ответить)) конечно, место под гардеробную нашлось! Но 2м велосипедам там места нет))
Я решила зашить один из балконов (закрытый) и сделать в нем кладовку. Пока собиралась, смотрю, а народ балконы уже во всю зашивает! Мощные крюки для стены уже купила, буду на них развешивать, что по углам стоит и мешает:)
 

Ирина

Пользователь
А еще, я решила купить дачу, потом:) Уже сейчас можно взять дачный участок за 500 000 руб. Но доехать сложно, нужен внедорожник:)) за 1000 000 -1500 000 руб - даже на автобусе доехать можно, не надо в горы пешком ползти. Инжир посажу:)!!!
 

avanes

Пользователь
Бокс, площадью в 3 кв.м, предназначен для мусоропровода. Оазис сэкономил и не сделал мусоропровод. В будущем собственники могут потребовать наличие мусоропровода, как и должно быть..
 

Евгений

Активный пользователь
Мне думается это должно быть обще долевым имуществом, ТСЖ или УК это имущество могла бы сдавать в аренду и часть расходов на обслуживание.
 

Лана

Пользователь
Как переиграть, когда колясочные некоторые куплены жильцами в собственность?
 

Anna

Новичок
Кому- то нужен мусоропровод? Грязь, вонь и тараканы в подъезде?
 

avanes

Пользователь
Кому- то нужен мусоропровод? Грязь, вонь и тараканы в подъезде?
Туалет в квартире не забыли соорудить...
p.s.
мусоропровод является необходимым условием, для комфортного проживания (также присутствует экономика)
 

Ирина

Пользователь
Кому- то нужен мусоропровод? Грязь, вонь и тараканы в подъезде?
Туалет в квартире не забыли соорудить...
p.s.
мусоропровод является необходимым условием, для комфортного проживания (также присутствует экономика)
Тараканы при мусоропроводе гарантированы. Мыши и прочие - как повезет. Экономику, как вы говорите, не пониманию. Может подробно разъясните? Канализация и мусоропровод - сравнения не корректные. Техника сбора отходов несколько различная:) не встречала случаев появления тараканов в канализации. Может вы встречали и для вас это сходные процессы? Поделитесь опытом.
 

avanes

Пользователь
Ув. активистка Ирина. Я готов вести разъяснения , но хочу быть последовательным.
Повторяюсь, имею желание ознакомиться с законами , которыми Вы оперируете.
В России повсеместно на уровне муниципалитетов приняты были законы, требующие закрытие дворов-
законы в СТУДИЮ.
 

Anna

Новичок
Кому- то нужен мусоропровод? Грязь, вонь и тараканы в подъезде?
Туалет в квартире не забыли соорудить...
p.s.
мусоропровод является необходимым условием, для комфортного проживания (также присутствует экономика)

Вообще не поняла причем здесь мой туалет!и присутствие экономики мне тоже непонятно...
Как то все преподносится, что те кто купил эти помещения , буквально захапали общедомовую собственность! Это помещение было представлено как нежилое! На него оформляется право собственности. Купив его я что- то нарушила?Кто вообще сказал , что это мусоропровод или колясочная?
 

Anna

Новичок
Ув. активистка Ирина. Я готов вести разъяснения , но хочу быть последовательным.
Повторяюсь, имею желание ознакомиться с законами , которыми Вы оперируете.
В России повсеместно на уровне муниципалитетов приняты были законы, требующие закрытие дворов-
законы в СТУДИЮ.
Про экономику тогда ответьте мне, а не Ирине .
 

avanes

Пользователь
разъяснения:
мощность электродвигателя в современном лифтовом хозяйстве составляет от 5- 8 квт.
количество квартир 850
вынос мусора - ежедневно
скорость лифта примерно 1 м. сек
итого : дополнительно нужно будет платить за электроэнергию от 13 000 рублей и более.
 

Anna

Новичок
разъяснения:
мощность электродвигателя в современном лифтовом хозяйстве составляет от 5- 8 квт.
количество квартир 850
вынос мусора - ежедневно
скорость лифта примерно 1 м. сек
итого : дополнительно нужно будет платить за электроэнергию от 13 000 рублей и более.
Я почти никогда не выношу мусор специально. Утром он берется с собой ,по дороге на работу. Я думаю, что почти все так делают.
 

Евгений

Активный пользователь
Как то все преподносится, что те кто купил эти помещения , буквально захапали общедомовую собственность! Это помещение было представлено как нежилое! На него оформляется право собственности. Купив его я что- то нарушила?Кто вообще сказал , что это мусоропровод или колясочная?
Когда дом строился эти места преподносились и собственно говоря должны были быть местами общего пользования, в других домах я не видел, чтобы свободные места на площадки продавали как нежилые помещения, Вас обвинить не в чем, но застройщика есть в чём об этом и разговор, так же они поступили настроили на территории дополнительные коммерческие помещения которых не было по проекту, что в свою очередь отодвинуло сроки сдачи комплекса более чем на год от первоначального, денег заработали больше чем изначально декларировалось, а качестве обещанных условий ухудшилось.
 
Яндекс.Метрика
Сверху