Почтовые ящики в Острове Мечты

Евгений

Активный пользователь
Может кто знает, кто должен установить почтовые ящики и за чей счёт и когда они будут установлены?
 

Евгений

Активный пользователь
15 июля в 1 литере смонтировали почтовые ящики, пока правда без замков и номеров квартир, но дело сдвинулось с мёртвой точки! Скоро будем получать письма и посылки:)

Почтовые ящики 1 литер.jpg
 

Ирина

Пользователь
В 3 литере так же ящики смонтированы, пока без номеров и замков:)
 

Евгений

Активный пользователь
Во втором тоже стоят без номеров и замков, сегодня в 5 литер привезли ящики, не знаю успели установить или нет.
 

Евгений

Активный пользователь
Почтовые ящики полностью установлены с номерами и замками, кто-то ключи уже получил?
 

Apelsi

Пользователь
Вчера был на почте и забрал пачку писем и извещений для 3 литера. Все разложил по ящикам, кто ждёт - проверяйте почту ☺
 

Carolina

Пользователь
Почтовые ящики полностью установлены с номерами и замками, кто-то ключи уже получил?
Может, уже не актуально, ключи получила в 3 корпусе у "ключника" (уж простите, не знаю должности сотрудника).
Apelsi, вот так запросто отдали всю корреспонденцию?
 

Apelsi

Пользователь
А что им еще делать? Там целая коробка писем и уведомлений, никто не забирает. Договор с ними на почтальона никто не заключил.
Отдали после того, как я сказал, что состою в совете дома.
 

Евгений

Активный пользователь
Сегодня в первом литере на почтовых ящиках лежали квитанции с разных домов в том числе и дома Параллельная 9/1 как с этой проблемой бороться адрес получается одинаковый для почтальонов.
 
Яндекс.Метрика
Сверху