Остекление балконов в Острове Мечты?

Вы за остекление балконов или против?

  • За остекление балконов в едином стиле

    Голосов: 19 79.2%
  • Против остекления балконов

    Голосов: 4 16.7%
  • Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 1 4.2%
  • Мне всё равно

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    24
про конфигурацию , какая из них . есть несколько видов остекления .
как выяснилось согласованного проекта не существует , и соответственно привязываться не к чему .
за согласование принят факт устного подтверждения архитектором проекта , без согласования с архитектурой города .
 
Выложите все, какие проекты имеются.
В итоге мы получаем наличие лишь устного согласования с ахитектором Оазиса? Но Горизонт утверждает (по телефону), что у них есть письменное.
 
Здравствуйте.
Я представитель компании Горизонт.

Мы работаем в Сочи более 15 лет.
И делаем упор на качество.
я прикреплю примерный расчет стоимости остекления, что бы развеять нелепые слухи о стоимости в 120 тысяч !!!
при заказе в течении месяца действует скидка порядка 10%!!!
в стоимости отдельно выделена гидроизоляция. цена указана с доставкой и подьемом на этаж и монтажом. так же в стоимость входит отлив.
Мы сотрудничали с Оазисом и планируем сотрудничество с Упр. Компанией.
немного о том что мы согласовывали :
1) высота фрамуг и положение импостов
2) цвет профиля
3) при застеклении высотой 3 метра , необходимо использовать усиленные соединители!!! фирмы которые считают дешевле вероятнее всего их не закладывают.
4 и т.д.
сайт завода http://www.gorizont.biz/
наш сайт http://sochi-gorizont.ru/
ПРИ ЗАКАЗЕ ОСТЕКЛЕНИЯ БАЛКОНА РЕГУЛИРОВКА СУЩЕСТВУЮЩИХ ОКОН И Б/ДВЕРЕЙ В ПОДАРОК!!!
готов ответить на любые Ваши вопросы .
телефон 2 620 670
Scan 3.JPG Илья
 
я прикреплю примерный расчет стоимости остекления, что бы развеять нелепые слухи о стоимости в 120 тысяч !!!
Посмотреть вложение 183 Илья
Минуточку, вовсе и не нелепые! 102т.р. с обычными стеклами, но есть еще типа "солар", если не ошибаюсь в названии, так вот с ними 120т.р. Эта стоимость была озвучена сотрудником Горизонта по телефону.
 
это самый большой балкон 25 кв.м. остекления, необходимы усилители, они дорогие. .(в дальнейшем мы будем рассматривать варианты по снижению цены.)
можно застеклить лоджию за 15 т.р. почему вы не говорите об этом? !
у меня такой же угловой балкон в 3 литере и я не считаю целесообразным его остекление. и вас никто не заставляет его стеклить.
 
Стоимость остекления лоджий
кв -10 38 000р
кв -3; -7 18 500р
кв -2; -8 15 000р
это первостепенно в условиях надвигающейся зимы. это добавляет жилое пространство
это не нужно согласовывать
в стоимости учтены все необходимые услуги,
ну и как я говорил, регулировка существующих окон в подарок.
ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ
 
У меня угловой открытый балкон сколько будет стоить его остекление и какие варианты есть? Хотелось бы от поло до потолка сделать надёжную конструкцию.
 
цены на остекление указаны выше на чертеже. доп информация по тел 2 620670
переделка двери будет стоить 4000р (выезд специалиста, замена фурнитуры, регулировка)
 
цены на остекление указаны выше на чертеже. доп информация по тел 2 620670
переделка двери будет стоить 4000р (выезд специалиста, замена фурнитуры, регулировка)
Илья, спасибо за информацию. Я правильно понял, что 4000 - это общая цена за одну дверь включая материал (фурнитуру, механизмы,...)?
 
Интересно почему сразу не сделали поворотно откидной механизм?
 
Интересно почему сразу не сделали поворотно откидной механизм?
1) окна изготавливались по техническому заданию компании застройщика.
2) открывание в двух положениях можно добавить на существующие окна, путем замены фурнитуры. стоимость 2700р за 1 оконную створку
 
Илья
1) окна изготавливались по техническому заданию компании застройщика.
2) открывание в двух положениях можно добавить на существующие окна, путем замены фурнитуры. стоимость 2700р за 1 оконную створку
Илья, на подсчете голосов 3 литера, у вас был разговор с директором " сочижилсервис". Он сказал, что будет разбираться с вашим остеклением. Чем все закончилось?
 
Можете стеклить . Никаких проблем с этим не будет. ( с остеклением)
 
Всем добра! Подскажите какие стекла в стеклопакетах в кв. с панорамным остеклением. И извините за тавтологию))))). Насколько прочное и т.д.
 
У меня так называемое "мультифункциональное стекло". О них можно в интернете почитать
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху