Установка спутниковых антенн в комплексе?

После того как разобрался с плеером Dune, ни смарт ТВ, ни спутник уже не нужны. Очень доволен и компьютер не нужен, даже торрент сам качает.
 
Как не крути, а телевидение не зависимое от интернет сигнала нужно. А эфирные каналы у нас в домах есть от обще домовой антенны работает цифровое наземное ТВ?
 
Цифровое эфирное работает отлично, только его и смотрим.
 
Мы подключились к ростелекому, попробуем, 550 р. в месяц вместе с интернетом,приставка 1500 т.р. нас пока устраивает
 
Начали делать электро проводку и разводку интернета и антенн, ремонтник говорит что по одному проводу не может идти сразу эфирный сигнал ТВ и спутниковый так ли это?
Правильно ли я понимаю, что в первом литере в частности по одному проводу идёт эфирное цифровое телевидение и сигнал со спутника Триколлора? Или отдельно на балкончике мастерить антенну? Или от двери вести по два провода на каждый ТВ?
Звонил в Ростелеком сказали на каждый ТВ нужна свая ТВ приставка стоимость ~3000 рублей, нельзя ли с одной разделить сигнал на несколько телевизоров?
Какая сейчас текущая ситуация с телевидением в Острове Мечты, что-то изменилось за последние месяцы?
 
После того как разобрался с плеером Dune, ни смарт ТВ, ни спутник уже не нужны. Очень доволен и компьютер не нужен, даже торрент сам качает.
Называется Dune TV-102 Wi-Fi? За сколько и где покупали если не секрет?
 
В антенной розетке появился сигнал - те же 10 цифровых каналов и 3 радиостанции, что и с эфира.

У меня около 20 видео-каналов. Но они идут по 10 штук в разных то ли диапазонах, то ли частотах, забыл как это в ТВ называется...

Жень, с приставкой - стандартная ситуация. Ты можешь развести "выход" с одной приставки, и тогда все телевизоры будут смотреть одно и то же.
Или можешь поставить по 1 приставке около каждого ТВ, и будут смотреть "разное".
Или вот у Триколора вовсю реклама оборудования для "второго телевизора", где тёща смотрит свои сериалы, а Брекоткин из пельменей - футбол или что-то ещё =)
 
У меня в одном помещение (кухня-гостиная) будет стоять или 2 может 3 телевизора, планирую одинаковую трансляцию на них. В спальни и детской разный сигнал.
Я так и не понял, тот провод что идёт в квартире не несёт в себе спутниковый сигнал? Нужно заранее предусмотреть отдельный провод или сразу становить тарелку на балконе?
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как подключиться к общедомовой антенне ТВ?
 
Я платил слаботочнику, он подключил, прозвонил провода и сделал.
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху