Продаётся квартира 65 м. кв. лит. 4, 13 эт.

Продаётся квартира 65 м. кв. лит. 4, 13 этаж - 24.06.2020 год.
Продаётся трёхкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.
г. Сочи - Центральный район - ЖК «Остров Мечты».

ДО МОРЯ – пешком– 30 мин. маршрутки №15 и № 24
ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС – повышенной комфортности, большая придомовая закрытая ухоженная зелёная территория с бетонным покрытием (не асфальт!!!), круглосуточный КПП, вход, въезд по электронным ключам, с большим бесплатным парковочным пространством, многоуровневая открытая и закрытая парковки, детская площадка. Адекватная, ответственная управляющая компания, что крайне важно. Низкая цена на горячую воду (своя газовая котельная) и отопление, пониженный тариф на электричество. Резервный дизель-генератор. Супермаркеты Магнит, Пятёрочка, множество продуктовых, и хозяйственных магазинов, отличная мясная лавка, пивбар, алкомаркет, пекарня, парикмахерские, кафе, детсад, аптеки, многопрофильный медицинский центр, стоматология, фитнес-центр. Круглосуточная консьерж-служба.

В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ - школа, горбольница №4 (пешком или маршрутка №24), Пятёрочка, Центральный рынок, Ж/Д вокзал, автовокзал. Напротив ЖК - автозаправка-автомойка-автосервис, отличные овощная, рыбная лавки.

КВАРТИРА 61,6 кв. м. 13 этаж. Никто не прописан и прописан не был, постоянно никто не проживал. Единственный собственник.

В ДОМЕ два пассажирских и один грузовой лифты фирмы Отис - всегда в рабочем состоянии. Широкие, удобные коридоры, всегда идеально чистые. Круглосуточная консьерж-служба.

В КВАРТИРЕ - 1 балкон на кухне с видом на улицу и горы и 1 большой угловой балкон в спальне с видом на море (оборудовано комфортное место для сушки белья). ПОТОЛКИ – 3 метра - подвесные, натяжные, многоцветная светодиодная панель с сенсорным управлением в гостиной.. ОКНА, ДВЕРИ – были «больнично белые» - все заменены на «под дерево» с солнцезащитным стеклом. ПРИХОЖАЯ большая, с хоззоной, закрытой витражными дверями – стиральная машина АЕГ- Германия, бойлер 100 л., полки, место для обуви, счётчики, краны. ВХОДНАЯ ДВЕРЬ усиленная, с зеркалом во всю высоту – откосы - искусственный камень - не оббиваются! Душевая большая с совмещённым туалетом. Автоматическое включение-выключение освещения в прихожей и душевой. СПАЛЬНИ две изолированные и большая гостиная (может трансформироваться в дополнительную спальную зону для гостей) с большой кухонной зоной. Интернет, вайфай, спутниковое смарт ТВ в спальне и гостиной – 4-К-49 дюймов и О-лед 55 дюймов, видеодомофон. ПОЛ в прихожей, душевой, кухне – керамогранит с регулируемым электроподогревом с плинтусами из искусственного камня – (легко моется, стены остаются чистыми), в гостиной, спальнях – дубовая однополосная паркетная доска. КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ - три инверторных кондиционера – Япония - Daikin. ОТОПЛЕНИЕ - радиаторы с возможностью регулировки температуры. Стены – прихожая, гостиная –эксклюзивная веницианская штукатурка под мрамор, спальни - дорогие обои. ОСВЕЩЕНИЕ в квартире светодиодное. Мраморный Россо Леванте каминный портал с электрокамином с эффектом живого огня. Дорогой, красивый, вечный и крайне практичный в использовании мраморный обеденный стол Россо Леванте.

КУХНЯ – кухонный гарнитур - корпус – фанера (не ДСП!!!), фасады – дуб. Мойка керамогранит Бланко – освещение над мойкой, измельчитель бытовых отходов Швейцария Franke, кран совмещён с фильтром очистки воды, холодильник двухдверный Hitachi. Встроенные посудомоечная машина Бош для ежедневного использования, микроволновка Электролюкс, электроплита Электорлюкс, электровытяжка Бош. Удобная, нажимная система раздельного сбора мусора.
Квартира полностью готова для жизни! Собственник. Все вопросы по телефону 906-057-16-23, 918-100-17-41 эл. почте skivirage@mail.ru. ВОЗМОЖНА ЧАСТИЧНАЯ БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА. Документы готовы к продаже.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    5.8 MB · Просмотры: 3
  • 2.JPG
    2.JPG
    6.1 MB · Просмотры: 3
  • 3.JPG
    3.JPG
    6.2 MB · Просмотры: 3
  • 4.JPG
    4.JPG
    5.1 MB · Просмотры: 3
  • 5.JPG
    5.JPG
    5.5 MB · Просмотры: 2
  • 6.JPG
    6.JPG
    6.3 MB · Просмотры: 2
  • 7.JPG
    7.JPG
    5.4 MB · Просмотры: 2
  • 8.JPG
    8.JPG
    2.3 MB · Просмотры: 2
  • 9.JPG
    9.JPG
    4.1 MB · Просмотры: 2
  • 10.JPG
    10.JPG
    4.5 MB · Просмотры: 2
  • 11.JPG
    11.JPG
    4.1 MB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху