• Квартиры в ЖК "Остров Мечты" тел.: +7 (928) 454-35-45 - от инвестора.

Магнит в Острове Мечты - качество и ассортимент товаров - отзывы

Евгений

Активный пользователь
Наверно все заметили на территории комплекса набирает обороты Магнит, растёт ассортимент товаров и количество клиентов.
Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями и пожеланиями, возможно работники Магнита и руководство примет их во внимание.

Магнит ОМ.jpg

Последнее редактирование:

Ирина

Пользователь
Видов товаров много, а ассортимента мало. Может связано с тем, что и не Магнит это? Спросила на кассе -наклейки дайте, у меня ребенок на мяч собирает, ответила кассир: мы не настоящий Магнит, акции к нам не относятся:( во как

Слоны

Пользователь
Мячи раздают только в Семейном по-моему на кольце! Тоже не могу мяч получить. Это настоящий только другой "класс" Магнита. Там же ЗАО "Тандер" написано.

Евгений

Активный пользователь
Магнит настоящий, наклейки и мячи выдают только в Магнитах Семейных - гипермаркетах.

Ирина

Пользователь
Понятно Это хорошо, что магнит настоящий, а то расстроилась сильно после теткиных слов на кассе.

Евгений

Активный пользователь
Кому каких товаров не хватает в магните может составим список и передадим руководству?

Ирина

Пользователь
Да как то, на вскидку, все есть. Позиции все представлены, ассортимент не широкий, но это со временем поправимо. Наш магнит молодец, мне понравился.

Евгений

Активный пользователь
Лично мне не хватает охлаждённых прохладительных напитков не алкогольных, сейчас лето и хотелось бы утолять жажду охлаждённой продукцией, например газированной минеральной водой или соком.

Евгений

Активный пользователь
Вчера удалось в холодильнике найти мой любимы сок Добрый апельсиновый:) Надеюсь ассортимент будет пополнен в холодильнике было ещё достаточно места.

Слоны

Пользователь
Вчера удалось в холодильнике найти мой любимы сок Добрый апельсиновый:) Надеюсь ассортимент будет пополнен в холодильнике было ещё достаточно места.
Ты не самый лучший сок конечно пьешь, прекращай! )) Есть получше аналоги!

С учетом всех санкций, лучше пить российские соки, из всех знаю только "Сады Придонья". Надо поддерживать отечественного производителя. Недавно прочел статейку, что все остальные соки: Добрый, Моя семья и прочее выкуплены Пепси-колами и Кока-колами. Сейчас покупаю только Сады Придонья, в семейных Магнитах есть, в этом Магните не видел))

Danil

Пользователь
Пусть завезут мороженое арбузное, Экзо если не ошибаюсь, в стакане большом. :)
Ищу его постоянно по городу, мало где есть..

Ну и общее пожелание - пусть цены в порядок приводят, такое ощущение что специально из-за нашего комплекса наценку делают нехилую..

Danil

Пользователь
Капец, всё же на счёт овощей и фруктов пожелание огромное: пускай привозят не "отбросы" из других магазинов, а свежие и нормальные. Да, иногда наверное есть нормальные продукты, но я как ни зайду, постоянно то помидоры все побитые и непонятно выглядящие, то лимоны в коробке с плесенью.
Последний раз из купленной картошки половина просто ушла как гнилые обрезки. Выбирал тщательно, к внешнему виду не придерёшься.

Евгений

Активный пользователь
Нужно наверно встретиться с руководством этого Магнита и поговорить за мусор во круг магазина и за качество продуктов как и их ассортимент.