Магнит в Острове Мечты - качество и ассортимент товаров - отзывы

Дороже Магнита чем на Параллельной в России не встречал.
 
Оказывается каждый Магнит может иметь свою денежную политику. Я всегда думал одинаковые цены должны быть, но нет. А если интересно устроить бойкот чтобы цены в порядок привели?
 
Обманывают. Цены в чеках не соответствуют ценнику на витрине. Впаривают товары дороже тоже номенклатуры.
 
Вчера купила огурцы пупырчатые- это не овощ, а недоразумение((((((, вкус банана с дыней, чем нас кормят, вопрос?
Все пришлось отправить в помойку, тк все члены отказались есть это недоразумение!!!
 
Относительно недавно узнал, что поменялся директор нашего Магнита, сказали вроде как должны навести порядок. Посмотрим что получится....
 
Как вам перестановка в Магните, смена рядов, вроде порядка больше?
Цены по-моему всё выше и выше чем в других местах или это так кажется?
 
Если честно то Магнит ну уж очень некачественный товар Окей в моремоле на много всё свежее и интереснее не ходим в магнит принципиально даже если бы рядом с дверью был убожество
 
Не согласен, если мы сравниваем Гипермаркеты обычно выбор фруктов и овощей в Семейном Магните лучше, да и цены более привлекательные бывают, хороших огурцов в ОКей практически не бывает.
Это же обычный Магнит - магазин около дома, хочет или нет ходить будешь. А так конечно можно съездить в ОКей, Карусель, Перекрёсток ну или Магнит Семейный, там выбор товара больше и цены ниже, чем в магазинах около дома.
 
Наш "любимый" Магнит сваливает просроченный товар около нашего дома, и скоро тут все будет благоухать тухлым мясом и тд. Животные растаскивают выброшенные Магнитом коробки с просрочкой. Устроили помойку. Что с ними делать?
В магазине просрочка, вокруг магазина просрочка...
 
Похоже благодаря 'работе' нашей УК наш комплекс превращается в помойку: без лифтов с перебоями воды и света и с разлагающимися помойками во дворе!!! Ура! Молчим и дальше голосуем за них!!!
 
Похоже благодаря 'работе' нашей УК наш комплекс превращается в помойку: без лифтов с перебоями воды и света и с разлагающимися помойками во дворе!!! Ура! Молчим и дальше голосуем за них!!!
http://pravpotrebitel.ru/ ЖАЛУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ПИСЬМЕННО.
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху