Ремонт квартиры 68 кв м (Тип К-9)

Галина

Новичок
подскажите, у кого какие идеи ? А еще если есть знакомые , которые уже делали дизайн проект для этого комплекса !!
 

Евгений

Активный пользователь
Что за квартира 61 кв.м? Какая она по счёту? А то такой площади нет в комплексе...
 

Евгений

Активный пользователь
Или Вы наверно площадь по свидетельству написали? Номер 3 или 7 у вас угловая?
 

Галина

Новичок
На ключе написана № 3 на плане площадь указанна 65,8 и выделена фиолетовым
 

Вложения

  • n_7c203d4b001b3951b0a023613b90b06d.jpg
    n_7c203d4b001b3951b0a023613b90b06d.jpg
    43.4 KB · Просмотры: 11

Евгений

Активный пользователь
Планировку, что Вы разместили является 9-той. Если у Вас номер квартире в свидетельстве оканчивается на 3 то планировка Ваша:
Номер 3.jpg

Квартиру эту планируют по разному, кто-то делает две спальни и кухню гостиную, кто-то делает 2 спальни, зал и отдельно кухню и т.д.
Вам сколько спальных зон нужно?
 

Галина

Новичок
Значит №9 ....просто значит на ключе цифра не правильная. Мы хотим в зоне где каб. разместить свою спальню. И нужна еще детская ребенок пока один, но планируем двоих. Конечно еще зал и кухню...... И как все это поместить ??? В голове не укладывается
 

Malaka

Пользователь
Лучше детскую сделать из кабинета, тогда площадью можно "поиграть". Кабинет для спальни совсем маленький.
 

Галина

Новичок
тоже об этом думала, но у нас ребенок шило !! очень страшно , что есть выход на балкон. Поэтому и решили поставить там кровать и сделать хоть спальню (.... да и вообще с планировкой разобраться и придумать ничего не могу ((9
 

Malaka

Пользователь
Абсолютно не аргумент, в таких ситуациях надо включать логику. Эта штучка стоит 1000 рублей, ставится за 5 минут и решает все вопросы связанные с маленькими детьми. Балкон доступен только взрослым
image.jpg


Я поступил так. Очень удобно и практично.
 

Евгений

Активный пользователь
Хорошее решение с балконами. Но мне бы хотелось ещё как-то сам балкон остеклить хотябы нижнею его часть, вообще перила балконов оставляют желать лучшего.
 

Галина

Новичок
Хорошее решение с балконами. Но мне бы хотелось ещё как-то сам балкон остеклить хотябы нижнею его часть, вообще перила балконов оставляют желать лучшего.
Полностью с вами согласна !! Балконы не внушают доверия !!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху