Лифты в ЖК Остров Мечты

Илья

Новичок
что за беда с лифтами 3литер 13.08.14
из 3 лифтов работает О!!!!!!!!!!!!
в других литерах так же?
 
Лифты ломают из-за неправильной настройки (шумят скрепят задевают оборудование в шахте) и перегруза от нерадивых рабочих.
Пора запускать пассажирские лифты для людей.
 
Евгений, Вы правы,недавно въехали в 5 литер,очень долго ждешь лифт,пассажирские надо запускать,очень не удобно с одним
 
Лифты ломают из-за неправильной настройки (шумят скрепят задевают оборудование в шахте) и перегруза от нерадивых рабочих.
Пора запускать пассажирские лифты для людей.
правильно поломали нерадивые рабочие один лифт, давайте добъем остальные. По моему проще заставить нерадивых рабочих не ломать лифты. А нерадивых собственников заставляющих этих нерадивых рабочих перевозить по 400 кг. песка и иных строительных материалов заплатить за ремонт лифта.
 
правильно поломали нерадивые рабочие один лифт, давайте добъем остальные. По моему проще заставить нерадивых рабочих не ломать лифты. А нерадивых собственников заставляющих этих нерадивых рабочих перевозить по 400 кг. песка и иных строительных материалов заплатить за ремонт лифта.
Это официальная позиция СочиЖилСервис? Если что-то не работает и ломается виноваты жильцы. Так каши не сваришь...
 
Найти нарушителя и заставить исправить - правильная позиция. Но! У нас на этаже складировали полгода мусор, вначале строительный, потом и бытовой добавился. Учитывая, что на этаже тогда жила я одна, а ремонт не шел ни в одной из квартир на нашем этаже - мусор выносили из других этажей, причем строители, судя по продуктовому набору. УК "ОМ" говорила о нерадивости жильцов и строителей, но пообегав по этажам, и естественно, не найдя нарушителей - начала во всем обвинять жителей нашего этажа, то есть меня:(
 
Это официальная позиция СочиЖилСервис? Если что-то не работает и ломается виноваты жильцы. Так каши не сваришь...
Пока не передали Нас со скрипучими лифтами управляющей компании надо заставить "Оазис" довести до нормального состояния наши лифты. 2-литер на последнем этаже вибрируют стены и пол (вся конструкция дома) при движении кабины, а при ее остановке раздается удар молота. Я живу на этом последнем этаже. Уже составляю письмо "Оазису" и в контр.органы.
 
В 1 литере, оказывается, вчера включили 1 пассажирский лифт. Я только сегодня узнал и проехался.
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху