Совет 1-го литера ЖК Остров Мечты

Евгений

Активный пользователь
Предлагаю в этой теме публиковать информацию о том, кто состоит в Активе 1-го литера и собственно новости от активных граждан и совета 1-го литера Острова Мечты.
 
Где можно заказать остекление лоджии ( литер 1, квартира 50 кв. м.) ?
попробуйте 262 06 70 фирма Горизонт (кажется они подрядчиком были у ОАЗИС-а)
 
В первом доме восстановили систему спутниковой трансляции от коллективной антенны, теперь по одному проводу (который входит в квартиру) доступно как эфирное телевидение так и спутниковое.
 
Доброе утро. В 1 литере эфирное ТВ от общедомовой антенны работает?
 
Добрый день! Подскажите соседи , а только в первой литере перестали мыть полы на этажах? или в остальных домах тоже
А на каких именно этажах не моют полы? надо зафиксировать это актом и подать его в сочижилсервис для осуществления перерасчета платы за содержание.
 
Доброе утро. В 1 литере эфирное ТВ от общедомовой антенны работает?
В нашем литере восстановили систему спутниковой трансляции от коллективной антенны, теперь по одному проводу (который входит в квартиру) доступно как эфирное телевидение так и спутниковое. Работы по восстановлению были проведены Председателем совета дома 1 литера за свои деньги.
 
В 5 литере такая же беда, а кого нанимали и какая цена вопроса?
 
В 5 литере такая же беда, а кого нанимали и какая цена вопроса?
В 5 литере работает спутниковое тв, но с одной поляризации L. 95% каналов ТРИКОЛОР можно поймать, а НТВ+ нет т.к. у них R поляризация. Проверено 10.07.16. 14 этаж.
 
1. содержание и ремонт назначил цену в 31.30 рублей (просит 32.30)
на Севере в домах с мусоропроводом, где нужно 0.5 года чистить территорию и крыши домов от снега и наледи 24. 08 рублей в Москве. 19 рублей в в. Новгороде.
имел встречи с жильцами близлежащих домов-тарифы от Сочижилсервиса самые большие
2. в самом современном доме г. Сочи тарифы по электроэнергии рассчитывает по одно тарифной зоне суток .в РФ в большинстве поселков электроэнергию рассчитывают по трем зонам суток. (пиковая. полу пиковая.ночная зона=1 руб 15 коп)
2. за отопление берется фиксированная сумма. тепловые счетчики стоят на коллекторах. Логично -платить по счетчикам.

остров мечты комплекс ЭКОНОМ класса (большое скопление людей на ограниченной территории.) заселен гражданами не самого высокого достатка(собственники не в состоянии выкупить машино-место) вся территория превращена в парковку. при этом пустуют места для автостоянки.
Предложить ООО Сочижилсервис оптимизировать расходную часть на содержание и ремонт новых зданий острова мечты. Также изыскать возможность пересмотра штатного расписания и ежемесячных выплат денежных средств обслуживающему персоналу.
3. Предложить ООО Сочижилсервис тариф на содержание и ремонт в пределах 24 рублей- данный тариф действует в Вашей Столице. где люди ходят на работу и получают достойную з.п.
user_online.gif
 
а кто нибудь знает,есть ли движение по проблеме электричества?...после июньской аварии вроде УК говорила что кабель начнут тянуть дополнительный.... есть ли хоть какие то подвижки не знаете?
 
так вот об этом и надо спросить управляющею кампанию на кануне голосования (пока не поздно!) - и потребовать ответ!(они как ставленики застройщика должны знать) и ещё раз дать понять что дополнительно никто из жильцов ничего платить за свет точно не будет!!! хватит того что за свои квартиры с такой планировкой и внешним видом заплатили, да ещё и за свет хотят что-то отжать! сейчас время тяжёлое и прокуратуре тоже надо работу показывать!
 
а кто нибудь знает,есть ли движение по проблеме электричества?..
собственников вопрос электричества. после официальной приемки домов в эксплуатацию. волновать не в коем мере не должно. а вот космический тариф в 32.30 рублей . когда страна находится в БЛОКАДЕ- касается каждой семьи ОМ.
 
Последнее редактирование:
не молчать!!! звонить во все колокола!!! Отстаивать своё! писать, звонить и пр. И пусть все помнят: прокуратуре тоже нужно показывать работу!!!
 
Влад, а вы сами куда -нибудь писали или звонили? Или только тут пишите?
Как жителям ОМ квитанции с дополнениями за ХВС?
 
Господа, всем "прилетели " квитанции с болтологией! Как принимали дом в эксплуатацию, что за пиздежъ и лапша на уши жильцам? Да еще хамы внесли для экономии бумаги в общую квитанцию об оплате свою обдираловку. Мы уже итак платим за содержание дома и дармоедов. Я вся уже из материлась от беспредела УК!
 
а может кто нибудь выложить сюда квитанцию посмотреть?.... просто нет возможности взять лично...
 
Мне пришла такая квитанция с доплатой за воду около 6000 рублей!!! Я взбешен!!! Сначала подводили на развод на деньги через отключения света а теперь это придумали!!! Это просто беспредел (даже по понятиям)!!! По закону тут они ну никак не имеют права брать эти деньги!!! Весь вопрос - поведутся ли жильцы на это!!!? Если никто не заплатит эту доплату - что они сделают?! всех от коммуникаций отключить не смогут! А заплатим - будут доить каждый месяц - да так что и квартиры не захочешь! Надо писать в Москву в прокуратуру и ещё кое-куда! Может есть менее жадные чем они! (1000 квартир по 10000 рублей доплаты в среднем - это 10 лимонов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Не жирно!
Да плюс за двигатель какой-то каждый месяц стали добавлять по 500р. Долго это терпеть!?
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху