• Квартиры в ЖК "Остров Мечты" тел.: +7 (928) 454-35-45 - от инвестора.

Совет 5-го литера ЖК Остров Мечты

Anna

Новичок
Кто знает зачем инициативная группа 5 литера переписывает номера свидетельств о собственности жильцов своего дома?

Apelsi

Пользователь
Я знаю. Для подготовки очного голосования по вопросу выбора совета дома и председателя совета дома на общем собрании (чтобы не тратить время на это на общем собрании, а прийти на него с готовым списком).

veta 5

Пользователь
Кто знает зачем инициативная группа 5 литера переписывает номера свидетельств о собственности жильцов своего дома?

Собраные данные переданы в Сочижилсервис только членов совета дома.Оригиналы о собственности вы предъявите лично на собрании по выбору Управляющей компании.

veta 5

Пользователь
Соседи литера 5.Нужны ли нам на данном этапе консъержки или обойдемся домофоном.

veta 5

Пользователь
Простите. хотела почитать сразу много разных мнений и потом обсудить. Мои извинения,если была не внимательна к Вам.

avanes

Пользователь
Может для начала обойдемся без консьержа? Если потом убедимся, что нужно, тогда наймем.ет для начала обойдемся без консьержа? Если потом убедимся, что нужно, тогда наймем.
Согласен.

Может для начала обойдемся без консьержа? Если потом убедимся, что нужно, тогда наймем.ет для начала обойдемся без консьержа? Если потом убедимся, что нужно, тогда наймем.
Согласен.
К тому времени когда надумаем нанять консъержа подъездам потребуется ремонт по стоимости равной найма консъержа лет на пять вперед.

Ilka

Пользователь
К тому времени когда надумаем нанять консъержа подъездам потребуется ремонт по стоимости равной найма консъержа лет на пять вперед.
А что, если консьерж будет, то не станет рабочих на этажах и на лестницах? Или консьерж будет за рабочими наблюдать вплоть до 19 этажа? Как раз после рабочих бригад и приходится ремонтировать подъезды и лифты и консьержи здесь не помогут, только лишний расход на них.

veta 5

Пользователь
Уважаемые соседи литера 5.
С 20 января будет отключен цифровой код для входа на домофоне. Просьба приобрести брелоки в офисе управляющей компании. Стоимость брелока-150р

Carolina

Пользователь
Уважаемые соседи литера 5.
С 20 января будет отключен цифровой код для входа на домофоне. Просьба приобрести брелоки в офисе управляющей компании. Стоимость брелока-150р
Подскажите, какой-нибудь документ по приобретению ключа УК выдает (чек, например, или квитанцию к пко)?

Ilka

Пользователь
Подскажите, какой-нибудь документ по приобретению ключа УК выдает (чек, например, или квитанцию к пко)?
ничего не выдают, ни чек, ни квитанцию и при выдаче никакие документы у жильцов не спрашивают

Ilka

Пользователь
я просто пришла, сказала, ключи хочу, дала деньги, бухгалтер (или это кассир?) спросила, какой литер и протянула ключи

Dmitry

Новичок
Разве не полагается по одному бесплатному брелку от домофона на каждую квартиру??? Как то странно - купил квартиру, а ключ от подъезда отдельно покупай???

Vladimir

Новичок
Кто знает что с лифтами в 5м литере? Грузовой месяца три уже не работает. Пассажирский №1 сломан более месяца. Второй работает 50/50. В день по несколько раз ломается.?