Совет 4-го литера ЖК Остров Мечты

Евгений

Активный пользователь
Информация по совету 4-го литера и активу ЖК Остров Мечты - просьба размещать здесь.
 

Carolina

Пользователь
Взято из информационного листка на 1 этаже 4-го литера:
Координаторы инициативной группы Марина (918) 901-03-78, Сергей (988) 404-75-30
 

Вложения

  • 20140823_194052.jpg
    20140823_194052.jpg
    1 MB · Просмотры: 37

e-Lizza

Новичок
Взято из информационного листка на 1 этаже 4-го литера:
Координаторы инициативной группы Марина (918) 901-03-78, Сергей (988) 404-75-30
Carollina, извините, но Вам необходимо некоторые консультации по использованию высохотехнологичной, компьютерной технике. Для Вашего же блага и экономия средств, Ваших и тех кто смотрит сообщения. Уточню, фотографии нужно размещать только если они несут полезную ЭЛЕКТРОННУЮ информациию, т.е. если этот листок был рукописью, на нем стояли печати или хотя бы подпись нашего многоуважаемого председателя.
Если Вам сложно набирать текст, и Вы торопитесь, то измените размер изображения с 1 мегаписеля на 0.3 мегапикселя, я простите незнаю Ваш возраст и материальное благополучие, но каждый пиксель, каждая буква или слово имеет свою МАТЕРИАЛЬНУЮ ЦЕНУ в сети ИНТЕРНЕТ. Это не МОРЕ-ОКЕАН, он НЕ БЕСПЛАТЕН, так-же как и ПРЕСНАЯ ВОДА! Мы например сейчас в роуминге и скачали ваше многоинформационное фото за 3 реальных рубля.
 

Carolina

Пользователь
Уважаемая/-ый e-Lizza.
Спасибо за Ваши разъяснения и советы.
Прошу прощения, но не Вам решать, какие посты мне размещать. (см. раздел "Условия и правила"). Размер прикрепленных файлов регулируется владельцем/администратором форума. Претензию по убыткам в размере 3 рублей Вы сможете предъявить, оформив ее письменно.
Вы вправе не использовать данный форум, а обращаться непосредственно в УК для получения информации, связанной с управлением ЖК Остров мечты.
 

e-Lizza

Новичок
Конечно же не мне решать что Вам размещать. Я лишь говорю о целесообразности и об экономии, порой приходят времена, когда нужно расчитывать все свои действия и их реальную цену, что бы достичь большего результата. Вы за ситуацией в мире, за курсом валют следите? Всё со всем связано, и если сейчас Вы лишь руководствуетесь общими правилами, то вы в системе и кормите более высокопоставленных лиц, собственников кусочка тех благ, которыми Вы пользуетесь для существования. Извините заранее и спасибо за понимание.
 

Евгений

Активный пользователь
На форуме отображается миниатюра с указанием размера, если возникают трудности с трафиком можно не качать. По мне так 1 мегабайт в 2015 году это не так много.
 

e-Lizza

Новичок
Евгений, про ОДИН МЕГАБАЙТ безусловно утрировано, но видимо из-за ТАКИХ пользователей, которые глупо и зря ГОНЯЮТ траффик мои модем и смартфон регулярно переключаются с 3G на 2G. Подключить сетевой интернет и кабельное предлагать смысла нет.
 

mirage-vuk

Пользователь
Carollina, извините, но Вам необходимо некоторые консультации по использованию высохотехнологичной, компьютерной технике. Для Вашего же блага и экономия средств, Ваших и тех кто смотрит сообщения. Уточню, фотографии нужно размещать только если они несут полезную ЭЛЕКТРОННУЮ информациию, т.е. если этот листок был рукописью, на нем стояли печати или хотя бы подпись нашего многоуважаемого председателя.
Если Вам сложно набирать текст, и Вы торопитесь, то измените размер изображения с 1 мегаписеля на 0.3 мегапикселя, я простите незнаю Ваш возраст и материальное благополучие, но каждый пиксель, каждая буква или слово имеет свою МАТЕРИАЛЬНУЮ ЦЕНУ в сети ИНТЕРНЕТ. Это не МОРЕ-ОКЕАН, он НЕ БЕСПЛАТЕН, так-же как и ПРЕСНАЯ ВОДА! Мы например сейчас в роуминге и скачали ваше многоинформационное фото за 3 реальных рубля.

Уважаемый собственник! Не понимаю за чем в такой форме отвечать человеку, который выложил информацию на форуме в виде вложенного файла? Если Вам открыть этот файл очень дорого, то не скачивайте его. Идите сами и все узнавайте лично. Своими ногами пройдитесь в литер, посмотрите телефоны. И экономно будет, три рубля не потратите. А то человек доброе дело сделал, фото с телефонами выложил на форуме, так еще и по голове за это получил. Не хорошо это.
 

e-Lizza

Новичок
Вы видимо не внимательно читали мое сообщение, Я В РОУМИНГЕ, а тратить ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ХОРОШО! И вообще некрасиво обвинять меня в том что я консультирую пользователя по поводу бытового использования высоких технологий !
 

mirage-vuk

Пользователь
Вы видимо не внимательно читали мое сообщение, Я В РОУМИНГЕ, а тратить ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ ТОЖЕ НЕ ХОРОШО! И вообще некрасиво обвинять меня в том что я консультирую пользователя по поводу бытового использования высоких технологий !

Да нет я внимательно читала. Только почему же Вы считаете, что я по отношению к Вам поступаю некрасиво, если Вы сами позволяете себе аналогичное отношение к Caroline? Вы задумывались над тем как Ваше отзовется? Вот оно аналогично и отозвалось. В таком же контексте как и Ваш выпал в сторону другого собственника. Все логично: как отдал, так и получил. И не надо говорить о том, что это не красиво. Это должно быть ожидаемо.
 

Александра

Новичок
Зашла на форум, чтоб дали совет о смене УК. Квартира в Краснодаре. Многие собственники иногородних. Расскажите, как вы это сделали поэтапно
 

mirage-vuk

Пользователь
А мы этого не делали пока. Мы пока только выбрали УК, но не переизбирали. ООО Оазис , как застройщик, выполняло функции управляющей компании до момента выбора собственниками способа управления домом. Вот в сентябре 2014 года собственниками и была выбрана форма управления - управляющая компания, а в качестве таковой выбранО ООО "Сочижилсервис". А порядок переизбирания полностью прописан в жк. Досрочно расторгнуть договор со своей УК Вы можете только в случае нарушения ее условий договора (подтвержденных нарушений).
Зашла на форум, чтоб дали совет о смене УК. Квартира в Краснодаре. Многие собственники иногородних. Расскажите, как вы это сделали поэтапно
 

Александра

Новичок
А мы этого не делали пока. Мы пока только выбрали УК, но не переизбирали. ООО Оазис , как застройщик, выполняло функции управляющей компании до момента выбора собственниками способа управления домом. Вот в сентябре 2014 года собственниками и была выбрана форма управления - управляющая компания, а в качестве таковой выбранО ООО "Сочижилсервис". А порядок переизбирания полностью прописан в жк. Досрочно расторгнуть договор со своей УК Вы можете только в случае нарушения ее условий договора (подтвержденных нарушений).
а как вы тарифы меняли? я полазила на форуме где-то был скан тарифов с изменениями
 

mirage-vuk

Пользователь
а как вы тарифы меняли? я полазила на форуме где-то был скан тарифов с изменениями
Мы не меняли тарифы. На собрании был утвержден тариф 31.30 руб с 1 кв.метра. Этот тариф действует и сейчас, его никто не менял. Просто ранее, до собрания, были предложения от разных компаний с разными тарифами, но в итоге в повестке дня по выбору управляющей компании осталась только ООО Сочижилсервис с тарифом 31,30 - самым минимальным из предложенных. И, с учетом того, что простое большинство было у застройщика (прямо или косвенно, через другие фирмы, на которые были оформлены квартиры), была выбрана ООО Сочижилсервис.
 
Яндекс.Метрика
Сверху