Опорный пункт полиции на территории ЖК "Остров мечты".

Apelsi

Пользователь
Уважаемые соседи, поступило предложение организовать на территории нашего ЖК опорный пункт полиции по району "Ареда" (один из нескольких районных ОП).
Плюсы - постоянное присутствие на территории ЖК правоохранительных органов (т.к. в нерабочее время в ОП находится дежурный участковый). Это не пункт ППС (т.е. не будет приводов нарушителей, стоянки уазиков и пр.), это по сути только кабинеты участковых инспекторов.
Минусы - непонятный правовой статус помещений, которые будет занимать данный ОП (будучи организованным, ОП будет работать постоянно на наших площадях независимо ни от чего).
Высказывайте свои мнения на этот счет.
 
Замечательное предложение. Много места не займут,а местных хулиганов дисциплинирует:p
 
УК предлагает выделить им подвальное помещение в одном из литеров.
 
А что это так просто, типа приходите у нас будете сидеть, никаких согласований с МВД или с кем-нибудь? Вообще нормально было бы, только, мне кажется, не так то это и просто.
 
Можно будет детали уточнить у Сочижилсервиса на собрании - это их предложение.
 
Какие решения могут быть приняты на ближайшем собрание и что нужно при себе иметь для голосования?
 
А что это так просто, типа приходите у нас будете сидеть, никаких согласований с МВД или с кем-нибудь? Вообще нормально было бы, только, мне кажется, не так то это и просто.
Существует предварительная договоренность с увд по вопросу размещения частично службы уполномоченных участковых. От сочижилсервис данное предложение последовало по ряду причин: 1. В случае возникновения нештатной ситуации (к примеру последствия отмечания праздника и конфликта с соседями как часто бывает в России) до приезда ППС ледовое побоище может закончиться фатально. 2. Массовая сдача жилья на комплексе приведет к невозможности контроля за миграцией легалов и нелегалов. 3. Наличие на комплексе полиции остудит пыл желающих совершить противоправные действия ( даже такие как вздумать бить перфоратором в 9 вечера сообщая соседям, что он дома заходите в гости).
 
Что требуется от нас и в каком литере они будут находиться ?
 
Что требуется от нас и в каком литере они будут находиться ?
Предположительно 3 литер он сухой ряд остальных подвалов подтоплен ( причины пока выясняется вероятно грунтовые воды бороться будем позже). Площадь пункта полиции уточняется ( предположительно 80 м. Кв. С ремонтом поможет управляющая, частично УВД. После выбора способа управления мы проведем собрание по этому литеру с вопросом : предоставление на безвозмездной аренды обще долевого имущества УВД города и заключение данного договора.
 
Думаю не совсем удобно будет если пункт будет во внутреннем дворе, нужно чтобы вход был со стороны улицы, а не рядом с детской площадкой...
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху