Входные железные двери в квартиры

Carolina

Пользователь
Соседи, кто-нибудь знает, что за двери у нас входные установлены? Завод, производитель... Причем, если в 1 литере 2 замка в железной двери, то в 4-ом всего один...
Меняли ли ее? На какую?
 

Malaka

Пользователь
В 1 литере проживает начальники и прочие личности имеющие отношение к Оазису. Себе конечно смонтировали двери получше. Во 2-м литере тоже 1 замок.
 

Danil

Пользователь
Я узнавал, но мне не смогли ответить ничего вразумительного. Показали коробку от двери, на которой был написан производитель. Никак не могу найти фото этой коробки... Что-то типа Green door, точно не вспомню... По этим словам в Интернет ничего не смог сейчас найти...
Но прикол в том, что _тогда_ я в Google нашёл сайт производителя, однако мне это ничем не помогло.

Мы, собственно, хотели поменять верхний замок (я из 1 литера, там и обычные люди тоже живут :) )
Я вытащил этот замок и по нему зарисовал на бумаге его размеры и отверстия. Пошёл в магазин на Юных Ленинцев (около ярмарки) и купил более-менее подходящий. Там даже 2 вида подходило, подешевле и подороже. Я взял подороже - какой-то известный производитель. Но установить его всё никак руки не доходят - тут опять нюанс: накладки от нового замка ну никак не подходят к нашим дверям. Они меньше, и остаются дыры.
Я решил немного "изобрести велосипед" и использовать накладки от оригинального замка. Для этого их надо закрепить на двери на болты, а для этого нужен металлический брусок с отверстиями...

Ну, потом у нас были роды, и стало уже не до замков =)
 

Carolina

Пользователь
Что-то типа Green door, точно не вспомню... По этим словам в Интернет ничего не смог сейчас найти...
Но прикол в том, что _тогда_ я в Google нашёл сайт производителя, однако мне это ничем не помогло.

Ну, потом у нас были роды, и стало уже не до замков =)
Гардиан?

Поздравляю! :):)
 

Danil

Пользователь
Спасибо :)

Гардиан как-то на слух иначе, да и двери у них хорошие...
 

Carolina

Пользователь
Согласна, двери Гардиан неплохие и на мой взгляд. Но у них есть разные комплектации, в т.ч. и спецпредложение для застройщиков, эдакий лайт вариант. Потому и предположила...
 

Евгений

Активный пользователь
Хотела бы тоже два замка, какой-нибудь типа cisa. Но поскольку девочка, то кроме как поменять всю дверь ничего в голову не приходит :)
Думаете поможет замок от проникновения в квартиру злоумышленников? Сколько он стоит? Смотрел как-то по телевизору передачу сказали, что двери которые могут дать небольшую надежду от проникновения стоят от 250 т.р., да и то никто не может гарантировать что не найдётся специалист...
 

Carolina

Пользователь
Думаете поможет замок от проникновения в квартиру злоумышленников? Сколько он стоит? Смотрел как-то по телевизору передачу сказали, что двери которые могут дать небольшую надежду от проникновения стоят от 250 т.р., да и то никто не может гарантировать что не найдётся специалист...
Не так однозначно. Я прекрасно знаю, при желании хороший замок взламывается, разве что минут на 10 дольше, чем обычный. Тем не менее оставлять в первоначальном виде железную дверь не хотела бы. Как сменить личинку знаю, не об этом речь. Все-таки посложнее замок и блокировка двери вверху и внизу душу греет интенсивнее.
 

Malaka

Пользователь
Установленные двери Г. Такую просто отжать можно. Везет 1 литеру. У них хоть 2 замка. А Оазис козлы уродские за разные двери в разных домах. Чтоб у них груди такие же были!
 

Евгений

Активный пользователь
Я свою дверь менять не планирую, разве что личинки в замках после ремонта. Сейчас где живу у меня вообще жестяная дверь)))
 

Ирина

Пользователь
Я тоже дверь менять не буду. Личинку замка поменяла и все. Охранную сигнализацию устанавливать будем. Мы близко от земли, к нам залезть во все окна можно. Плюс- нежилая квартира рядом, фактически один балкон с ними. От них даже ребенок к нам залезет. А балконная дверь... Сами понимаете:(
 

Евгений

Активный пользователь
Какой фирмы сигнализацию планируете ставить и сколько стоит установка и обслуживание?
 

Ирина

Пользователь
Пока не занималась этим вопросом. Но по опыту взаимодействия с охранными агентствами: выбираем агентство, они и ставят, ту с которой работают. Так надежней. Цены не существенно отличаются на системы, стоимость изменяет принцип контроля над помещением: один контур или два, датчики на движение, на открывание либо на разбивание стекла и так далее. Стоимость в Сочи мне не известна, еще не обращалась. В других городах квартира 2-3 х комнатная обходится при установке двух контуров -40000 -45000 руб (работа и материалы). Обслуживание 250 руб месяц. Плюс тревожная кнопка бонусом.
 
Яндекс.Метрика
Сверху