Парикмахерская "Веселая расческа" 4 корпус

SVR

Новичок
Друзья! Мы открылись для вас в 4 корпусе! Несмотря на то, что наша парикмахерская детская, мы с радостью будем видеть и взрослых у нас в гостях! Мужские и женские стрижки, маникюр, педикюр. Теперь у каждого взрослого есть возможность ненадолго вернуться в детство. Приходите к нам и, в знак хорошей дружбы, мы подарим всем новоселам дисконтные карты!
 

Евгений

Активный пользователь
Какие расценки у Вас? Можно фотографии самой парикмахерской?
 

Евгений

Активный пользователь
Может кто из участников форума уже пользовался услугами?
 

Malaka

Пользователь
Детская 500 рублей. Дисконтную карту не предложили. Стригут не плохо.
 

sandraballok

Пользователь
Может кто из участников форума уже пользовался услугами?

ни в коем случае не ходите туда на маникюр.я в шоке, это был худший маникюр в моей жизни. обкрамсали мне кутикулы так, что уже 7 часов прошло, а кожа вокруг ногтей до сих пор покрасневшая и болит.за один маникюр 5 кровавых порезов!!!! Кожа вся ободрана . Нанесли шеллак, а он оказался каким-то некачественным, начал на ногтях съеживаться.Она меня пыталась убедить будто это я зацепилась за что-то.Убеждала до тех пор, пока и на остальных пальцах не случилось то же самое.В результате, чтобы хоть как-то скрыть этот косяк, намазали мне все ногти блесками.Я что 15-ти летний подросток или новогодняя елка?!! Фу,фу,фу ужас.
Относятся хорошо, любезничают, пытаются угодить, но к сожалению профессионализма ноль.очень жаль свои пальчики.Разве так можно? Маникюр не должен быть таким травматичным!!Я маникюр делаю, чтобы ручки красивыми были, но разве они могут быть красивыми когда все в порезах?!!
На счет праикмахерских услуг ничего сказать не могу, слава богу, не пользовалась.Повелась на то, что рядом с домом.Теперь буду обходить этот объект стороной.
 
Последнее редактирование:

woodiskingser

Пользователь
https://billscheatworld.com/BrawlStarsHackUltimate/
or
website
APRIL UPDATED!!! Free Gems and Coins for BRAWL STARS Game for all COUNTRIES!!!

x7JcgON.jpg


KW:
Brawl Stars Hack Apk iOS
Hack Do Brawl Stars
Brawl Stars Hack No Verification April
Brawl Stars Hack Mod Apk 2019
 

terwixonse

Пользователь
I am from Slovenia. I can help with build this forum. Thanks for approved.

Jaz sem Slovenka. Lahko pomagam pri razvoju foruma.
 

terwixonse

Пользователь
website with Coin Master Hack 2019 MAY UPDATED!
MAY UPDATED 2019.
kw:
Coin Master Hack Without Human Verification 2019
Bit Coin Master Hack
Coin Master Hack Tutu App
 

terwixonse

Пользователь
web with Coin Master Hack 2019 MAY UPDATED!
MAY UPDATED 2019.
kw:
Coin Master Hack Online No Human Verification
Coin Master Hack Unlimited Money
Coin Master Hack On Android
 
Яндекс.Метрика
Сверху