Однушки в 1, 4, 5 литере. Покажите.

VPotemkin

Новичок
Соседи, кто уже сделал ремонт в однушке вот такого типа - покажите фото ваших решений, пожалуйста.
Скоро надо будет начинать, размышляю над вариантами.

62c83aa0361e40e4d912a66410d17379.jpg
 
Мне понравилась планировка, где около большого окна делается закрытая спальня, а остальное отдаётся под кухню гостиную
 
Я хочу сохранить планировку студии. Но интересно именно посмотреть кто как решил пространство у себя.
 
А мы —последователи подарочного дизайн проекта, теперь жалеЮ, ночами снится, родившийся много позже вариант))
 
Вот так смотрелась Посмотреть вложение 190 квартира в проекте
А мы —последователи подарочного дизайн проекта, теперь жалеЮ, ночами снится, родившийся много позже вариант))
а что у вас за дизайн родился позже?
 
Пропорции не соблюдены, но смысл понятен. Очень интересно, какие еще варианты нашли для себя другие счастливые обладатели) если можно, поделитесь пожалуйста, можно в том же формате)
 
А можно эту картинку более детально посмотреть?
Эта картинка сохранилась в телефоне, сам проект отдавали прорабу в свое время, попробую найти, не уверена....а в отделе продаж вам его не предлагали?
 
Последнее редактирование:
Все приобретали квартиры в разное время. Три года назад, например, ни о каком дизайн-проекте и речи не велось. На моем плане даже проема одного нет (для двери), вероятно, впоследствии утвердили.
 
Кто измерял площадь квартир с №№ 18 . 28. 38 48 ... , как сходится реальные данные измерения с объявленными в БТИ.
план такой квартиры выложено Svetlan- ой 22.10. 2014 г. 18: 04
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху