Однушки в 1, 4, 5 литере. Покажите.

у Вас спроектировано все очень хорошо,но ванную комнату нужно сделать по иному. Рисунок Ваш правильный , с учетом вентиляции и коллектора, недостаточное расстояние между У ... и машиной.
 
у Вас спроектировано все очень хорошо,но ванную комнату нужно сделать по иному. Рисунок Ваш правильный , с учетом вентиляции и коллектора, недостаточное расстояние между У ... и машиной.
интересно как по другом?
я ж вам написала что расстояние есть.просто нарисовала неудачно.в магазине есть стиралки 30 сантиметровые.так что места предостаточно
 
уважаемая
sandraballok если Ваша планировка Вас страивает . так и вопросов не должно возникать. Стиралок глубиной в 30 cм не бывает .
 
у Вас спроектировано все очень хорошо,но ванную комнату нужно сделать по иному. Рисунок Ваш правильный , с учетом вентиляции и коллектора, недостаточное расстояние между У ... и машиной.
Какое минимальное расстояние должно быть между "У" и стиральной машинной?
 
Какое минимальное расстояние должно быть между "У" и стиральной машинной?

Если дверца стиральной машины открывается к унитазу, то мне кажется это минимум того, на что нужно ориентироваться (она же должна как-то открываться). Они в последнее время делаются массивные, поэтому места требуют много.

Кстати, идея хорошая - чтобы разгрузить или загрузить стиралку, не надо ставить табуретку или сгибаться в три раза - достаточно просто сесть на унитаз. А можно, собственно, и совместить при этом несколько дел сразу :-D


Кстати, у нас стиральная машина с вертикальной загрузкой.
В этом примере работать с такой машинкой возможно было бы удобнее, правда их не бывает меньше 40см если не ошибаюсь (по крайней мере за вменяемые деньги).
 
Тогда и я не пойму, что у sandraballok не так по мнению avanes. Расстояние для открытия двери с/м наверняка достаточное.
 
Тогда и я не пойму, что у sandraballok не так по мнению avanes. Расстояние для открытия двери с/м наверняка достаточное.
я тоже не пойму ибо и дверца нормально открывается и когда на унитазе сижу, ноги спокойно умещаются и не бьются коленками в машинку)).
 
Если дверца стиральной машины открывается к унитазу, то мне кажется это минимум того, на что нужно ориентироваться (она же должна как-то открываться). Они в последнее время делаются массивные, поэтому места требуют много.

Кстати, идея хорошая - чтобы разгрузить или загрузить стиралку, не надо ставить табуретку или сгибаться в три раза - достаточно просто сесть на унитаз. А можно, собственно, и совместить при этом несколько дел сразу :-D


Кстати, у нас стиральная машина с вертикальной загрузкой.
В этом примере работать с такой машинкой возможно было бы удобнее, правда их не бывает меньше 40см если не ошибаюсь (по крайней мере за вменяемые деньги).
у нас была ситуация, что машинка оставалась с предыдущего места жительства и была практически новая.так что выбирать не пришлось)
 
в квартирах площадью в 33,45 кв. м трудно что-либо отгораживать. Студия . правильный выбор.
 
в квартирах площадью в 33,45 кв. м трудно что-либо отгораживать. Студия . правильный выбор.
приавльный, но неудобный)) я не жалею, что мы отгородили.очень удобно получилось и абсолютно не тесно.
просто квартира студия она расчитана на одного.а у нас в них могут и двое и трое и четверо жить.
 
Главное грамотно отгородить, видел хороший вариант спальня и кухня-гостиная.
 
Главное грамотно отгородить, видел хороший вариант спальня и кухня-гостиная.
Хорошего варианта не может быть в априори.
выставили на продажу 30 кв. м. площади с несущей колонной(100х 40) посреди предполагаемой квартиры - ну такого издевательства от проектировщиков .... планировки квартир ужасные, работала плохо подготовленная (не квалифицированная) команда доморощенных проектировщиков.
Результат - собственники до сих пор в недоумении. Не ищите хороших планировок -их НЕТ. Всем досталась огромная гардеробная (подскажите для каких целей можно использовать недешевую площадь за колонной)
Критика в адрес продавцов квартир у меня отсутствует- они справились с своей задачей на отл. ( от меня утаили факт отсутствия мусоропровода), и застройки свободных площадей конструкциями не объявленными в проектной документации.
 
Дом изначально проектировали под большие квартиры, потом уже нарезали то, что было. Изначально должно было быть 6 квартир на этаже.
Там где колонна люди делают туалет или целую ванную комнату с душевой кабиной.
P.s за территорию дома нужно бороться.
 
Главное грамотно отгородить, видел хороший вариант спальня и кухня-гостиная.
Хорошего варианта не может быть в априори.
выставили на продажу 30 кв. м. площади с несущей колонной(100х 40) посреди предполагаемой квартиры - ну такого издевательства от проектировщиков .... планировки квартир ужасные, работала плохо подготовленная (не квалифицированная) команда доморощенных проектировщиков.
Результат - собственники до сих пор в недоумении. Не ищите хороших планировок -их НЕТ. Всем досталась огромная гардеробная (подскажите для каких целей можно использовать недешевую площадь за колонной)
Критика в адрес продавцов квартир у меня отсутствует- они справились с своей задачей на отл. ( от меня утаили факт отсутствия мусоропровода), и застройки свободных площадей конструкциями не объявленными в проектной документации.
да, колонна вообще ни к месту.у меня есть хрущовская квартира 30 метров еще меньше чем эта, но благодаря нормальной планировке, у меня комната 20 метров, просторная.
а то что мусоропровода нет, это хорошо.нафик в подъезде антисанитарию разводить.
 
так это вам бы пришлось переносить кухню как я поняла.это вроде дорого и хлопотно.а мы сделали вот как: (пропорции нарисовала криво)Посмотреть вложение 192
sandraballok, очень не обычное и не стандартное решение по аналогичным квартирам, спасибо)))!!!
Если не затруднит вас, можно попросить фото комнаты и кухни, а то уже "голову сломала" с планировкой и ремонтом...
 
sandraballok, очень не обычное и не стандартное решение по аналогичным квартирам, спасибо)))!!!
Если не затруднит вас, можно попросить фото комнаты и кухни, а то уже "голову сломала" с планировкой и ремонтом...
112157756_20140417_204942.jpg 112157744_20140417_141154__1_.jpg
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху