Однушки в 1, 4, 5 литере. Покажите.

sandraballok, смотрится вполне даже полноценной комнатой, осчастливили)))
Можно еще кухню увидеть?...
Спасибо, соседи, за прекрасные идеи!!!!!!!
 
sandraballok, очень не обычное и не стандартное решение по аналогичным квартирам, спасибо)))!!!
Если не затруднит вас, можно попросить фото комнаты и кухни, а то уже "голову сломала" с планировкой и ремонтом...
 
нам надо было обязательно чтобы комната с дверью была ибо с мужем график разный.вот год почти живем и все устраивает.для двоих совершенно не тесно118641330_20140204_190711.jpg
 
нам надо было обязательно чтобы комната с дверью была ибо с мужем график разный.вот год почти живем и все устраивает.для двоих совершенно не тесно
Вот и нам надо, чтобы комната была.
Походили по литерам в 1 ком квартиры, где делают ремонты- везде одинаковые решения, а у вас именно искомый вариант)))), спасибо огромное за идею!!!!
 
Вот и нам надо, чтобы комната была.
Походили по литерам в 1 ком квартиры, где делают ремонты- везде одинаковые решения, а у вас именно искомый вариант)))), спасибо огромное за идею!!!!
у меня еще один вариант в голове созрел, но там коммуникации все надо переносить.если интересно могу завтра нарисовать. если не планируете переносить коммуникации (все же затратное это дело) то не буду зря рисовать)
 
у меня еще один вариант в голове созрел, но там коммуникации все надо переносить.если интересно могу завтра нарисовать. если не планируете переносить коммуникации (все же затратное это дело) то не буду зря рисовать)
Я только за!!!
А-ааааа, счастлива просто)))
Поскольку у нас пока голый бетон- можно перенести коммуникации без особых усилий и затрат.
 
С планировкой стало более- менее понятно, спасибо!!!
еще нужно найти мастеров делающих качественно и не дорого
 
Я только за!!!
А-ааааа, счастлива просто)))
Поскольку у нас пока голый бетон- можно перенести коммуникации без особых усилий и затрат.

вот вариант.конечно ванная комната маловатенькая, за то гостинная будет больше, совмешенная с кухней.а спальня отдельно.так как каждый раз диван расстилать, застилать после сна лень, он у нас обычно так и стоит несобранный.а так будет маленькая комнатушка для кровати.и плюс диван.
а в ванной можно не покупать душевую кабину, а просто сделать ступеньку чтобы вода не выливалась и душ повесить.так иногда в гостиницах делают.правда ванной не будет, но я например еще ни разу в ванной не лежала, только по-118641743_20141206_224858.jpg быстрому под душем.
 
Во 2 ом варианте некуда поставить стиральную машинку(((, и ванная совсем уж тесная...
 
Во 2 ом варианте некуда поставить стиральную машинку(((, и ванная совсем уж тесная...
ну да тесная, за то будет спальня.а что делать если такая планировка неудобная(( стиралку можно в кух гарнитур присобачить.
 
Недавно сделал ремонт. отличное качество. адекватная довольно демократичная цена. Руководителя зовут Владимир +7988 186 5030. позвоните не пожалеете.
могу пригласить Вас посмотреть как сделали. обязательно предложат подходящий Вариант
 
спасибо за контакты, с удовольствием бы посмотрела.
Могу завтра зайти, если не возражаете?))) моя почта mkvik@bk.ru
обменяемся контактами
 
Главное грамотно отгородить, видел хороший вариант спальня и кухня-гостиная.
Хорошего варианта не может быть в априори.
выставили на продажу 30 кв. м. площади с несущей колонной(100х 40) посреди предполагаемой квартиры - ну такого издевательства от проектировщиков .... планировки квартир ужасные, работала плохо подготовленная (не квалифицированная) команда доморощенных проектировщиков.
Результат - собственники до сих пор в недоумении. Не ищите хороших планировок -их НЕТ. Всем досталась огромная гардеробная (подскажите для каких целей можно использовать недешевую площадь за колонной)
Критика в адрес продавцов квартир у меня отсутствует- они справились с своей задачей на отл. ( от меня утаили факт отсутствия мусоропровода), и застройки свободных площадей конструкциями не объявленными в проектной документации.
Большую площадь за колонной,,, вместо гардеробной у меня получился санузел с душем...
 
спасибо за контакты, с удовольствием бы посмотрела.
Могу завтра зайти, если не возражаете?))) моя почта mkvik@bk.ru
обменяемся контактами
У меня делали узбеки... хорошие... мне нравиться... Из всех бригад которые работали, были и славяне местные и другие, эти самые хорошие...не дорого...
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху