Рекомендую замечательного мастера

Elena Ivanova

Новичок
Одно из солидных риэлтерских агентств г. Сочи не буду называть его имя,поскольку злого умысла не было, порекомендовало мне прораба со своей так называемой бригадой,который по оголенным проводам залил в нашей квартире стяжку, после чего украл выданный за работу под ключ аванс и исчез из поля видимости со своим отключенным мобильным телефоном.Ситуация была катастрофичной.Нас и наш ремонт спас замечательный мастер Сергей, которому пришлось не только разгребать ту мерзость,которую оставил так называемый прораб,но и работать в авральном режиме,поскольку нам негде было жить. Его рабочий день не нормирован,он работает по выходным,человек в высшей степени ответственный.Таких мастеров в своей жизни я еще не встечала. Качестио работы великолепное.Ремонт Сергей сделал за 3 недели(квартира однокомнатная) .Качество можете посмотреть во 2-ом литере ,кв 168.Наш телефон 8(916)137-63-95. Телефон мастера 8(963)164-58-32.
 
Как-то 3 недели мало, чтобы устроить тот ужас что вы написали и сделать новый... Даже по ГОСТу... Либо первый прораб был не так уж плох :rolleyes:
 
Напишите название АН и тех кто рекомендовал этого прораба, зачем это скрывать?
 
Как-то 3 недели мало, чтобы устроить тот ужас что вы написали и сделать новый... Даже по ГОСТу... Либо первый прораб был не так уж плох :rolleyes:
Три недели это видимо срок, за который Сергей разгреб после погрома. У нас такая-же ситуация, и я очень благодарна Сергею за его труд.
 
Елена и Суоми, можно посмотреть ваши квартиры? ))) Ищу хорошего мастера для ремонта своей квартиры в 4 литере.
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху