Повышенная влажность в Острове Мечты осенью и весной в Сочи

sandraballok

Пользователь
Кто-нибудь столкнулся с повышенной влажность в квартирах, как боретесь?
Летом и когда дают отопление, влажность нормальная, но стоит закрыть все окна без включенного отопления, так просто кощмар начинается.Запотевает все-окна, зеркала фасады.В кровать ложусь как в бассейн.
 
Дом должен просохнуть все делают ремонты заливают стяжки, обязательно открытая форточка.
 
Из-за форточек холодно не должно быть, откидываете немного окошки и лишняя влага уходит.
 
А я так вообще специально покупал увлажнитель, когда жил ещё не здесь: с включением отопления влажность очень падает, а меня начинает мучить аллергия. С увлажнителем немного легче.
 
Да всегда удивляло обилие увлажнителей в наших магазинах бытовой техники, не думаю что они нужны в Сочи.
 
Кто-нибудь столкнулся с повышенной влажность в квартирах, как боретесь?
Летом и когда дают отопление, влажность нормальная, но стоит закрыть все окна без включенного отопления, так просто кощмар начинается.Запотевает все-окна, зеркала фасады.В кровать ложусь как в бассейн.
Видимо вентиляцию в доме так и не запустили.
 
Скорее всего проблема с вентиляцией. Надо обращаться к Олегу (управляющий по нашему комплексу, сидит в 3 литере на 1 этаже) и задавать этот вопрос, а еще лучше требовать чтобы включили вентиляцию, т.к. до недавнего времени у нашей УК была такая практика: отключить вентиляцию или после отключения света не ходить на крышу для того, чтобы ее включить... Вообщем требуйте.
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху