Доставка стройматериалов из Краснодара

Евгений

Активный пользователь
Подскажите у кого есть опыт доставки стройматериалов из Краснодара?
Планирую купить плитку в интернет магазине Терра там цена ниже, получается на 10% чем у нас в Сочи, но эта цена по Краснодару.
Сколько может выйти доставка плитки 1700 килограмм? Может у кого есть желание тоже что-то заказать?
 

Лана

Пользователь
Подскажите у кого есть опыт доставки стройматериалов из Краснодара?
Планирую купить плитку в интернет магазине Терра там цена ниже, получается на 10% чем у нас в Сочи, но эта цена по Краснодару.
Сколько может выйти доставка плитки 1700 килограмм? Может у кого есть желание тоже что-то заказать?
Есть! Но смотря когда Вы планируете доставку. Вот телефон частника в Краснодаре, дали мои знакомые для такого случая 89184583367 я еще не обращалась. Мы планируем если все будет в наличии с 10 октября делать доставку. А вы пробовали поторговаться в магазине Сочи по плитке?
 

Евгений

Активный пользователь
Это сеть магазинов не думаю, что там уместно слово торг. Есть цена. Есть система скидок максимальная 10% (на сколько мне удалось узнать). Цена в Краснодаре на 10% меньше чем в Сочи.
Нужно доставить чуть меньше 1700 кг. плитки. Посмотрел по сайтам транспортных компаний подобная доставка может обойтись как раз в 10% стоимости груза, то есть получается одну плитку вести бессмысленно.
 

Евгений

Активный пользователь
Говорят Газель стоит 10.000 рублей сколько в ней можно перевести тон груза?
 
Занимаюсь грузоперевозками. Житель 1 Литера. По всему Сочи и Краснодарскому краю. Поездки в Краснодар 2-3 раза в неделю. Доставка груза до адреса. Цены от 1500р межгород. Машина новая Газель Некст, кузов 4,2 метра длиной. Перевозки до 3-4 тонн. Звоните 8-966-777-4-333. 1.jpg
 
В данный момент машина находится в Краснодаре. В понедельник-вторник собираю грузы в г.Сочи. Вместимость до 4 тонн. Газель с прицепом. Звоните, кому нужна доставка. ЦЕНА ОТ 1500 руб. Мой тел.8-966-777-4-333.
3.jpg
 

Лана

Пользователь
Огромное спасибо Игорю, за отличную работу по доставке груза из Краснодара! Все сделано достойно, аккуратно, сами приехали на адрес все вынесли и загрузили. Машинка сама игрушечка, все чистенько, чувствуется что у нее хороший хозяин! Ребята очень вежливые и обязательные. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, ДОСТАВКА ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!!
 
Яндекс.Метрика
Сверху