Хочу приобрести квартиру 68 кв.м. Верхний этаж! есть ли собственники, кто продает?

MammyMarina

Новичок
Хочу купить квартиру в любом литере, на высоком этаже, площадью 68 кв.м. Возможно, кто из собственников уже знаком друг с другом?! И кто-то выставил свою квартиру на продажу? Будем очень благодарны! Пока все предложения о покупке только от агентств недвижимости;(
 

Энни

Новичок
Добрый вечер! Квартиру- студию 35 кв.м. на 15 этаже с видом на море, с ремонтом под ключ и мебелью Вы не рассматриваете? Я собственник.
 

Лана

Пользователь
А может есть тот кто продает кв 42,7кв.м? Можно с ремонтом на высоком этаже! Спасибо.
 

наталья

Новичок
Мы начинаем в ближайшее время продажу квартиры в 3литере на 14 этаже площадью 68'8.Мой конт.тел.- 8-9048-794691.Жду от Вас звонка.Наталья
 

lada

Новичок
Здравствуйте, хотим приобрести квартиру 50-70кв.м в ваших домах. Будем рады рассмотреть ваши предложения.
 

elenka

Новичок
Хочу купить квартиру в любом литере, на высоком этаже, площадью 68 кв.м. Возможно, кто из собственников уже знаком друг с другом?! И кто-то выставил свою квартиру на продажу? Будем очень благодарны! Пока все предложения о покупке только от агентств недвижимости;(
добрый день если вы еще не нашли квартиру мы продаем на 19 этаже. отремонтированная только кухня осталась. пишите если есть интерес. Елена
 
Яндекс.Метрика
Сверху