О плановой встрече с Директором УК Сочижилсервис 30 октября в четверг в 18-00

Евгений

Активный пользователь
Цитирую письмо от Виталия одного из активистов 3-го Литера:

Договорились что Директор УК будет каждый последний четверг месяца с 18-00 до 20-00 встречаться с собственниками на территории ЖК Остров Мечты и отвечать на вопросы собственников
На следующей неделе будет такая первая плановая встреча.
Просьба не остаться равнодушными, и приехать на встречу, чтобы снять все вопросы которые уже возникли к УК Сочижилсервису.

Особенно волнует вопрос на платные дополнительные услуги по отдельному тарифу. ( например открытие-закрытие вентиля гребеночной за 500 руб, и это мы еще не знаем какие там еще будут платные услуги. Уже неделю Сочижилсервис отказывается их предоставлять. Хотя уже на прошлой неделе слесаря предприняли попытку просто собирать наличку за открытие вентелей в гребеночной)


30 ОКТЯБРЯ ( ЧЕТВЕРГ )

С 18-00 до 20-00

СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С ДИРЕКТОРОМ

ООО «СОЧИЖИЛСЕРВИС»

Камневым Вячеславом Анатольевичем

МЕСТО ВСТРЕЧИ: ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА МЕЖДУ 2 и 3 ЛИТЕРАМИ
 

Carolina

Пользователь
Подготовленный профессиональным юристом протокол разногласий по договору прилагается (для обсуждения на встрече):
https://drive.google.com/file/d/0B0-bh8V9FhN_VDJVQjlNZ2xLMlE/view?usp=sharing
Спасибо большое. А сам договор?
Напишите, пожалуйста, как прошла встреча? Каковы результаты?
 

Carolina

Пользователь
Уважаемые советы домов ЖК ОМ!
Поскольку, кроме редких сообщений Apelsi на данном форуме, никто ни о чем не информирует собственников, выбравших вас в советы домов, создается впечатление, что идет (или вовсе не идет) работа за нашими спинами. Конечно, можно бросить камень и в наш огород, мол, не нравится, сами и занимайтесь. Просто интересно, каким образом вы советуетесь с нами? Или все решаете только между собой? На мой взгляд эта площадка (форум остров-мечты.рф) могла бы стать отличным местом дискуссий. Пусть открытых, но тем не менее.
Спасибо Apelsi за протокол разногласий, но при отсутствии Договора, какой в нем толк? Зная человека, который этот Протокол составил, у меня нет сомнений в его компетентности, но, на мой взгляд, из большого количества собственников найдутся те, кто может что-то дельное добавить или навести на новую важную мысль/деталь при анализе Договора управления.
Давайте, будем более открытыми, будем собираться не только в кулуарах или за столом. У нас есть такая замечательная возможность как интернет, который сократит расстояния между соседями.
 

Евгений

Активный пользователь
Договор и приложения к нему СЖС обещали выслать на e-mail в электроном виде, но к сожалению так и не прислали, как только будут документы сразу размещу здесь.
 

Carolina

Пользователь
Евгений, Вы единственный, как организатор форума и информатор, но у нас еще четыре совета.
В одном из предыдущих постов писали, что, к сожалению, Вы не смогли присутствовать на встрече. Все понятно, но встреча состоялась и остальные на ней присутствовали. Я на текущий момент бываю в Сочи (на побережье) лишь на выходных, много собственников вообще из других городов. Оставить пару экземпляров Договора у консьержек, в наш-то век информационных технологий, создает впечатление утаивания УК информации от собственников.
Пусть я буду не права
 

Евгений

Активный пользователь
30 октября я был на встречи, каждый как всегда о своих проблемах, какого либо решения или итога встречи я к сожалению не заметил. Нужно жильцам быть более активными и конструктивными.
 

Carolina

Пользователь
Собственно, Договор
CIMG4807.JPG CIMG4808.JPG CIMG4809.JPG CIMG4810.JPG CIMG4811.JPG CIMG4812.JPG CIMG4813.JPG CIMG4814.JPG CIMG4815.JPG
 

Вложения

  • договор на управление- жил..doc
    106.5 KB · Просмотры: 7
  • правила проведения строительных работ Остров мечты.docx
    48.4 KB · Просмотры: 5
  • Правила проживания в многоквартирных домах.docx
    27 KB · Просмотры: 5

Carolina

Пользователь
...часть 2
 

Вложения

  • Регламент землепользования Остров мечты.docx
    26.3 KB · Просмотры: 4

Лана

Пользователь
Я с 4 литера, но пока проживаю в Краснодаре на время ремонта квартиры. Спасибо за информацию на форуме ребята! Пока вместе могу быть только виртуально, но очень за все переживаю и если как-то могу быть полезна .....
 
Яндекс.Метрика
Сверху