ремонт как по маслу

Канстантин

Новичок
Не первый раз делаю ремонт в сочи ...как приехал сразу попал на хороших мастеров своего дела уже ремонтируют третью квартиру ...всем доволен везде есть проблемы но сообща можно сделать всё ...местные русские парни вот номер +7 918 003 27 32
 
И вам доброго времени суток ....не считал я цену за квадрат ... поэтапное строительство по мне более интереснее ...сделали электрику заплатил ...сделали сантехнику заплатил по факту сделанных работ ..сделали штукатурку стяжку пола по факту оплатил... а то был у меня прораб в Москве от фирмы денег взял и нечего не сделал по факту с фирмами не связываюсь с тех пор обдераловка...Сочинским архаровцам я доверяю стройку удалённо на второй квартире они снимали этапы на видио и выкладывали в ютьюб )) оплачивал переводом сбербанка всю работу ...все мы понимаем на сдачу делали дешевле квартиру а для себя не жалел вот вам и квадраты
 
Недавно сделал ремонт. отличное качество. адекватная довольно демократичная цена. Руководителя зовут Владимир +7988 186 5030.Организованные ответственные. позвоните не пожалеете.
могу пригласить Вас посмотреть как сделали.
 
Спасибо Константин ! Очень приятный молодой человек прораб.Бригада приступила к работе мы с женой такую слаженную работу видим в первые .
Ребята шустрые а главное они вытерпели и придерживаются требований по ремонту поставленные моей женой. Я бы только за это им памятник поставил:)
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху