Порекомендуйте строителей

Goapsy

Пользователь
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего сантехника для монтажа водопровода в квартире под стяжку
 
31 октября договрился с нашей управляющей компанией Сочижилсервис. Обещали сделать мне водопровод за 5 дней включая выходные. Сегодня 5 дней прошло, а они даже не начали ничего делать :(
 
Подведение воды и канализации к: полотенцесушитель, стиральная машина, коллектор с кранами для каждой трубы, униитаз, умывальник, ванна. Всё за 52 000 с материалами
 
С какими материалами? За саму работу сколько? Обычно в Сочи точка стоит 2500 рублей.
 
Материалы: трубы, краны. За саму работу не знаю сколько.
 
Не маленькие цены. Мне сделали дешевле (другие рабочие) при большом количестве точек.
 
Всем добра! Подскажите какие стекла в стеклопакетах в кв. с панорамным остеклением. И извините за тавтологию))))). Насколько прочное и т.д.
 
Здравствуйте
Недавно сделал ремонт. отличное качество. адекватная довольно демократичная цена. Руководителя зовут Владимир +7988 186 5030. позвоните не пожалеете.
могу пригласить Вас посмотреть как сделали
 
А у меня Делают ремонт эти ребята. Нашли их тут на форуме Константин с удовольствием показал нам квартиру в которой они сделали ремонт. Мы определились с выбором Бригады моментально.
 
Здравствуйте
Недавно сделал ремонт. отличное качество. адекватная довольно демократичная цена. Руководителя зовут Владимир +7988 186 5030. позвоните не пожалеете.
могу пригласить Вас посмотреть как сделали
Кирилл, спасибо за контакты, завтра созвонимся
 
Работаем на данный момент в 5 литере
2a21860fc456.png
 
Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь мастеров по натяжным потолкам по оптимальной цене/качество.
А то договорился с одними мастерами на замер натяжных потолков на сегодня утром по визитке в лифте. В результате до сих пор ни ответа ни привета.
 
Последнее редактирование:
У вас в прайсе натяжные потолки 1000 руб/кв.м.


Посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь мастеров по натяжным потолкам по оптимальной цене/качество.
А то договорился с одними мастерами на замер натяжных потолков на сегодня утром по визитке в лифте. В результате до сих пор ни ответа ни привета.
+79384106600
Ребята хорошие вся квартира 25 000 вышла!
 
+79384106600
Ребята хорошие вся квартира 25 000 вышла!
Спасибо, но мой мастер всётаки сегодня пришёл.
Квартира 43 кв.м.
Мастер сказал, что квартира широкая прийдётся брать подороже материал шириной 4м. Поэтому цена будет 600 руб/кв.м. вместо 500.
Материал бельгийский.
Посчитали балку для перегородки, балку возле окна, 4 закладки под люстры, 3 светильника с лампами в с/у, 5 обходов колон.
4 отдельних помещения.
Без швов
Получилось в итоге 33000
 
У нас потолки от 400 рублей с учётом материала так как собственное производство ...мне не ясно какой вы прайс смотрели у меня на сайте нет прайса вообще :)
 
Яндекс.Метрика
Назад
Сверху