• Квартиры в ЖК "Остров Мечты" тел.: +7 (928) 454-35-45 - от инвестора.

Ремонт Цена + Качество

Доброго времени суток. Я Григорий бригадир ремонтно строительной бригады.Предлагаю вам наши услуги по ремонту и отделке квартир по этапно . На данный момент мы работаем в 5 литере звоните.. приходите.. смотрите.. спрашивайте ☺ посетите наш сайт remont-sochi23.com на котором вы можете увидеть наши работы

Последнее редактирование:
Свои Цеха по производству потолков ...подоконники из искусственного камня...столешницы из искусственного камня ..художественная ковка на эти материалы скидка от рыночных цен 40%

И я советую Этого Импозантного парня :) Вообще красавчик .Бригада приветливая все добрые улыбаются всегда .Звоните с удовольствием порекомендую по телефону... телефон пишу в лс :)

avanes

Пользователь
ремонт на ОМ в Сочи - декорация из гипсокартона. с нержавейкой и медью никто не работает . паркет из ценных пород для них непонятное явление. а так обыкновенная косметика .

ремонт на ОМ в Сочи - декорация из гипсокартона. с нержавейкой и медью никто не работает . паркет из ценных пород для них непонятное явление. а так обыкновенная косметика .
Зря вы так работают люди у меня специалисты делают медную сантехнику ...понятно что это разовые клиенты

ОТДЕЛКА
Штукатурка гипсовая - 250р.
Штукатурка-350
Грунтовка-50 1-ин слой
Шпатлёвка-100-150
Обои 200-250
Плитка пол 500
Плитка стены 600
Покраска 100 1-ин слой
Гипсокартон стены 300-350
Гипсокартон потолок 500
Откосы 500
ЭЛЕКТРИКА
Точка 300
Установка коробок если без бетона 100 если бетон 150
Установка фурнитуры 100
САНТЕХНИКА
Точка 1500
Выход для сушилки в ванной комнате 2000
Сушилка установка 1500
Установка радиаторов от 2500

Местные мастера,хорошие скидки на все материалы,честные ,порядочные ,добросовестные, мы работаем на рекомендацию ..

Здравствуйте. Делали нам эти ребята ремонт в нежилом помещении на Острове Мечты. Нужен был обычный ремонт. Итог. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1. Цену на услуги предлагают низкую, чем соответственно завлекают, в процессе ремонта она возрастает, так как работа посчитана по самым дешёвым материалам, которых как правило нет в продаже. Соответственно цена возрастает. 2. Сроки исполнения затягиваются минимум в 2 раза. И всегда находятся объективные, не зависящие от них причины! То одни что то не так сделали, то другие неправильно посчитали и т.п... Благо что у нас время было. 3. Гарантия - развод! После сделанного ими подвесного потолка, армстронга, он регулярно у нас "провисает". Сэкономили, мало подвесов установили. Пару раз они это исправляли, потом надумали какие-то причины и сняли нас с гарантии))) А сколько было мелочей которые мы сами устранили!!!
Я никого не отговариваю. Каждый решает сам. Но хочу предупредить. Не "ведитесь" на их "предложения", в Сочи есть более ответственные люди.

влад

Пользователь

Говорят 25 февраля голосование за выборы новой УК у литеры 10В - а это где?! И вопрос: как проголосовать людям которые в других городах сейчас!!!???
Все на выборы, это очень важно! Тогда и ремонт будет смысл делать, а то не лифтов чтоб материал поднять - ничего нет!!!

Здравствуйте. Делали нам эти ребята ремонт в нежилом помещении на Острове Мечты. Нужен был обычный ремонт. Итог. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 1. Цену на услуги предлагают низкую, чем соответственно завлекают, в процессе ремонта она возрастает, так как работа посчитана по самым дешёвым материалам, которых как правило нет в продаже. Соответственно цена возрастает. 2. Сроки исполнения затягиваются минимум в 2 раза. И всегда находятся объективные, не зависящие от них причины! То одни что то не так сделали, то другие неправильно посчитали и т.п... Благо что у нас время было. 3. Гарантия - развод! После сделанного ими подвесного потолка, армстронга, он регулярно у нас "провисает". Сэкономили, мало подвесов установили. Пару раз они это исправляли, потом надумали какие-то причины и сняли нас с гарантии))) А сколько было мелочей которые мы сами устранили!!!
Я никого не отговариваю. Каждый решает сам. Но хочу предупредить. Не "ведитесь" на их "предложения", в Сочи есть более ответственные люди.
Доброго времени суток. Я рекомендовал тут эту бригаду, так как они делали у меня два ремонта .Я с превеликим удовольствием покажу вам эти ремонты .Звоню Григорию спрашиваю - Что случилось ? Ответ : Константин ты продал новое авто .ТО сделали не в сервисе а частник ,гарантия сохранилась ? Нет . Ребята более чем обязательные и у меня они гарантию не сняли.

Доброго времени суток. Я рекомендовал тут эту бригаду, так как они делали у меня два ремонта .Я с превеликим удовольствием покажу вам эти ремонты .Звоню Григорию спрашиваю - Что случилось ? Ответ : Константин ты продал новое авто .ТО сделали не в сервисе а частник ,гарантия сохранилась ? Нет . Ребята более чем обязательные и у меня они гарантию не сняли.

Я тож могу показать их ремонт) И ремонт других))) Ни в коем случае не отговариваю! Решайте сами! Но ты что они называю себя офицмалами)))) Очень серьёзно!))) И уж на подвесах для армстронга, как минимум, "официалы" не экономят!!!